и также по имени людей выделяли ли вы какие-то черты вам видимые по именам?
Просто я для себя давно уяснила какие-то моменты, мне интересено ваше мнение, или никогда об этом не задумывались?
Прочие дела домашние
Когда-нибудь ли вы отмечали для себя какого знака зодиака ваши близкие? ваша совместимость по гороскопу?
ДАаа.... Загонялась на эту тему очень долго) )
Да и сейчас, все время у всех спрашиваю, а вы кто по знаку зодиака... Многие осуждают, говорят, что это бред.. Но одно я поняла точно - Вода совместима с Землей. Огонь с Воздухом... И правда, так частенько выходит.
Anechka Беляева
а вода с водой вообще клево - и я все перечитала совместимости - и идеальна все же Рыбы и Рак- и трындец - я Рыбы муж Рак - такого понимания ну просто не может быть по сути, ну если даже моя мама иногда не видит мои эмоции, то муж сразу, "ну Валентина Васильевна, ну видите, она не в духе- давайте о чем-нибудь другом поговорим", хотя я просто молчу и не кривлю рожи, я фиг его знает как он это чувствует, но опять же поняла, столько Скорпионов было близко сходимся, но я быстро разочаровываюсь в них, тоже так-то водяной знак, и вот этот союз наш он не единственный - у друзей также жена Рыбы, муж Рак- я ее очень понимаю, но не поддерживаю, и Рыбехи мы тоже разные есть, те, кто в первой половине марта родились - самоуверенные, рисковые, легко подсаживаемые на допинг(алкоголь, курение, наркотики), во второй половине - спокойные, уравновешенные, стойкие, так, что как-то так еще
Скорпионов сложно не заметить. Отмечаю.
проверяли сверяли ...знаем кто кому как походит
ну если покопаться... с первым мужем мы по гороскопу и по именам не подходили и развелись.. (если конечно не брать во внимание. что поженились дураками-малолетками) Со 2 мужем подходим и по знакам (я-рак. он-скорпион) и по именам... ничо. живем. хлеб жуем какой годочек...
Валентина Алексеева
Ой вот уже давно заметила успешность союза рак-скорпион! Хотя все гороскопы предостерегают)) В нашей семье тоже такой союз, только наоборот: я-скорпион, а муж-рак...
К гороскопам-как к юмору отношусь, но.... вот с *рыбами*мне не везёт, замороченные они какие-то, с пустого места заводятся
Anechka Беляева
не с пустгого мы заводимся, а просто перед этим терпим долго- вот насчет терпеловки - все рыбехи одинаковые - терпим, а потом взрываемся, так,что видимо довел...
Я раньше не верила в гороскопы, сейчас на детях своих убедилась, что правы. Я вот Козерог, меня не сломишь, муж Близнецы и так может и так повернуть, сыновья Стрельцы, точно воины, дочки одна Водолей, точно как вода, то стихия, то вообще не слыхать, ну а младшенькая Скорпиончик и Козочка, это нечто, 9 лет ей отроду, не справляюсь уже, лишь бы ужалить, потом думать будет. Вот надо же так!
Насчет черт по именам - считаю абсолютной чушью, имхо.
Зодиак - да, эта тема близка более-менее, только с совместимостью не всегда срабатывает)
А вообще иной раз безошибочно определяла знак Зодиака человека при общении, это как правило касалось огненных знаков.
У нас с мужем по гороскопу отношения бурные, эмоциональные, всегда на пике. Ссоры и бурные примирения. Так оно и есть)
я не верю в ред гороскопов, никогда даже не спрашиваю знаки. с именами уяснила что все алексеи придурки.
Гороскопы это всё бред полнейший. Что только не напридумывают, лишь бы не меняться, не работать над собой. Всегда отбрехаться можно про несовместимость.... Знаю множество случаев, когда люди прекрасно уживаются и ладят, хотя имеют полную несовместимость по именам, гороскопам, знакам зодиака и прочее прочее. Это мое мнение и никому его не навязываю.