Прочие дела домашние

Доча хочет брофь поколоть ..я согласна ..а она не верит ,что я согласна ...почему она не верит ?))

Елена Витренко
Даш, у тебя доча есть? Я думала у тебя сын.
Каламкас Карабаева (Капышева)
Лучший ответ
Елена Витренко Настен ,у меня и сын и дочь ))сыну 21 ,доче 13 )) глянь там в альбомах .вроде остались фотки если не удалила ))
Ей странно, что ты согласилась быстро так)))
Потому чть бровь пишется через В. Видать дочка знает, что мама у нее малограмотная.
может, она хочет проколоть броВь, поэтому и не верит?)
J*
Juliette *
Не верит потому, что она вовсе и не броффь собиралась колоть, а совсем другое место, но сказать постеснялась
Солдатский ремень в руках!!!
Наталия Буяк
Елена Витренко да прям ..))я не против ..))
Значит, доча просто проверяла мамины границы (подростковый возраст он такой, кризисный, надо проверить - прочны ли заборы, которые защищают))) . А ты взяла и сдала сразу же бастион... повергла дочу в шок.. . удовлетвори ребенка, возьми в руки ремень, пообещай арест на время, пока не зарастет обратно. И ребенку будет спокойно - все на местах.
Елена Витренко нет уж .пусть колет ,я и класснухе позвоню скажу чтоб вопросов не задавала .Турецкий гамбит ))
Потому что видимо больше никому не разрешают. А сколько доче?
Елена Витренко 13 ,самый возраст ))
зрение испортится
не надо делать!
Значит не до конца вам доверяет наверно. ))
так воспитали.... в смысле хорошо.... и она знает, такой стиль не айс для вас.... вот и не верит.... думает что хотите проверить как поступит)
Елена Витренко для меня то как раз айс .я бы и сама ,да поздно начинать ))завидую молодым ..
боится прокалывать...)) ) так была бы отмазка "мама не разрешила"...а теперь вот как выкручиваться? да и не интересно прокалывать, когда мама согласна.. . поспорить повода нет и сделать "поперёк")))
Victoria Gutul
Елена Витренко нет ,позвонила мастеру ,договорилась сама ))
Да потому что,
ребенок пока не проверит не поверит)
Valeria Ten
Глупый вопрос.