Прочие дела домашние

давайте порассуждаем над фразой (утверждением) "кто хочет уйти , тот берет и уходит, а не говорит об этом". согласны?

я вот нет
объясню почему ...бывает что человек хотеть то хочет но НЕ МОЖЕТ . не может собраться с силами, с духом, набраться храбрости и не уверен что потом не придет назад. вот и тормозит. он не уверен что обид и боли больше чем любви . и не понятно как лучше с человеком которого любишь но он причиняет боль или без него.
есть категория людей которая долго запрягает но быстро едет потом...
и уж лучше долго долго и хорошо подумать и уйти раз и навсегда, чем уходить каждый раз когда хочется а потом возвращаться... потому что решение не было принято до конца....
вот человек и говорит - я хочу уйти, хочй уйти ...но пока не могу... не уверен он . но ему страшно что мысли такие в голову уже приходят. страшно от совего решения
хотеть не значит мочь
нет) ) конечно слабый человек, который " хочет, а не может" сидит и ждет еще большего пендаля, ждет еще большей подлости, чтобы совсем уж ноги об него вытерли, тогда опустив хвост пойдет вон, как последнее ничтожество.
Умный человек делает так, как выгодно ему! а не ждет пока судьба мля всех расшвыряет. Просто просчитывает на несколько ходов так сказать и САМ вершит свою судьбу, а не ждет пока вторая половина чет нахерачит . Это я о ситуациях, когда брак в прямом смысле становится БРАКОМ,
Мaлика Муслюмканова
Лучший ответ
не зря существует пословица - семь раз примерь - один отрежь- про таких как вы
Gulnaz Seydali
а ты меньше копайся в деталях
уходи и все
Сама знаешь прекрасно, что будет повторение и не одно
Если сомневаешься -значит не особо и хочешь
или нет духа
Потому что когда действительно ДОСТАЛО И ЗАЕБАЛО-- берешь и уходишь
и насрать на детали
Инночка Мыльникова спасибо за заботу НО вопрос не обо мне
я книгу читаю там написано - уходят те кому есть куда, остальные размазывают дерьмо по стенам повторяя как все хуево .. и топчаться, топчаться, топчаться...
Два раза хотела и уходила. В никуда. Точнее - второй раз выгнали, потому что честная была, сказала что больше так жить не могу. А правда и на хрен никому не нужна. Уходить надо, когда готов "запасной аэродром".Я по молодости или по дурости этого не учла. Но прошло время и я ни о чём не жалею!!!
Да. Начнешъ выяснятъ отношения, объяснятъся, спрашиватъ, предупреждатъ - значит подсознателъно уходитъ НЕ ХОЧЕШЪ!)
а я вот согласна- когда уже все действитеьно надоест и хочет уйти от чего либо или кого берет и уходит.... к примеру я взяла и ушла и от кого и от чего, а мама моя вот всю жизнь так и проноет и никуда не уйдет- потому что не все так плохо и не так сильно достало.... ну для меня по крайней мере так- хочешь действительно ченго то то делай это
Кто много говорит, на самом деле ни на что не способен, кроме разговоров. Тем самым человек пытается разобраться, понять, может помириться.. .
Обычно уходят, когда этого и не ожидаешь!!
да согласна, вот я если уйду-то уйду и не кричу после каждой ссоры, что ухожу
а вот подруга моя каждый месяц разводится, но потом через неделю они опять вместе, уже близкие, знакомые и друзья не верят, что она действительно хочет разводиться. Склад характера такой.
Елена Иванова
Верчик поддерживаю, точно такая ситуация ((((