Прочие дела домашние

Я его люблю, он меня жалеет, но хочет уйти, не уходит, жалко ему меня, может отпустить его? но слезы на глаза

наворвчиваются при этой мысли...и если скажу-уходи-он уйдет НАВСЕГДА!
тяжело, но лучше один раз перестрадать и успокоиться, чем постоянно мучить и себя, и его
Елена Котарева
Лучший ответ
Какой смысл жить с болью, когда ест возможность излечиться.
На хрен он Вам нужен, пусть катится к чертовой матери, на двух стульях ему очень видимо удобно сидеть, вот так Вам весь мозг вынесет и жизнь свою Вы не построите, гоните, хорошо если уйдет срзу и навсегда, чтобы быстрее его забыть и найти другого который только Вам будет принадлежать.
Пусть не просто идет, а катится)) ) Раз так рвется и с вами находится из жалости)) ) А вы тоже катитесь. Но в другую сторону от него. Противоположную))
Ох, милая!! ! Жалость-это ведь не любовь! Всё равно когда-нибудь уйдет!
Нина Елизарова
Пусть уходит Вы себе дорогу откроете хорошему человеку с которым Вы будете счастливы!
за расставанием будет встреча... наверно даже не одна.
Юлия Маашева
пусть идет с миром, а вы еще будите обязательно счастливы, но с другим, который будет любить вас.
в жизни всегда так: один любит, а другой позволяет себя любить. так позвольте комуто полюбить вас.
Наташа Пырх
жалость -это самое плохое чуство, которое может вызывать человек (при растовании, я имею в виду, аргумент. если такой).... оставте и отпустите его.... у вас всё ещё будет замечательно!
Nazi Aza Uzakbaevi
стоит отпустить его, не надо мучить ни его, ни себя, значит не судьба, как банально не звучало бы
То есть он Вас не любит? А для чего его тогда не отпускать? Или я неправильно Вас поняла?
Надо научиться отпускать любимого человека. Если ты на самом деле любишь его, то захочешь, чтобы он был счастлив с тобой или без тебя.
Юлия Нифакина
не ну если вам охота всем трепать нервы то ради бога! но ничего хорошего из этого не выйдет.. лучше один раз обрубить концы, чем еще пол года трепать друг-другу нервы!!!
Наталия Pomorceva
Лучше отпустить, потому что жалость - это унизительно
Margaret Fletcher
Если хочет уйти, уйдет в любом случае. Поэтому лучше сразу обрубить концы. Жалость не то чувство, которого мы достойны!! ! Время возможно вылечит.
Так отпусти же его пусть живет своей жизнь забудь его, может быть найдешь другого лучше него, и достойного тебя, а жалость свою пусть он оставит себе, пусть жалеет себя потому что упустил своё будущее. и прошу вас не забивай свою голову мыслями о нем, и не стоит распускать слезы из-зи таких нехороших людей
отпустите. зачем мучать друг друга?
Конечно надо отпустить!!!! на жалости отношений не построишь!!!! А если вы всеже будете вместе, со временем он тебя возненавидит!! ! А это будет еще хуже!! !
Отпусти!! ! Я понимаю, тебе будет плохо!! ! Но время лечит ВСЕ....
отпустите его, вы мучиете и его и себя. первое время будет тяжело, но это пройдёт обязательно. дайте себе и ему шанс на новую жизнь.
Gulzat Musaeva
Отпусти конечно, переступи через себя, наступи на горло, но отпусти! Эти отношения ни к чему не приведут! И нет ничего хуже, когда с тобой из жалости!
Канечно это тяжело, но лучше отпусти!! ! так будет лучше!!!
Aleksandra Cheveleva