Прочие дела домашние
Я хочу уйти из дому..но мне жалко родных..как сделать так чтоб меня не искали, и смирились с моим уходом...?
а какая причина то ухода из дома, если дело не в обиде а просто хочешь например пожить у девушки в гостях то купи еды купи выпивки и поговори с родными !
Ксения Зорина
)))понятно...так и сделаем..
А куда собрался?? ? Жить отдельно ?? снимать жильё?? тогда поставь перед фактом родителей! ! А если уйдёшь, не сказав им... то будут сильно переживать... морги обзванивать... пожалей их! Родителей, впрочем. как и детей, не выбирают! Их надо любить такими, какие они есть! Подумайте всё хорошенько... других родителей у Вас не будет! А пожить отдельно.... думаю всем пойдёт на пользу... ведь не просто так Вы хотите уйти... значит есть проблемы.... Я желаю и Вам и родителям удачи и здоровья!
Никак.
я - мама :)
Ксения Зорина
Привет мама...
Просто на одну минуточку представь, что у тебя уже есть дети и вдруг, ну или не вдруг, это неважно, они решили уйти из дома и оставить тебя в полном неведении где они и что с ними, конечно, мы не знаем всех обстоятельств, но поскольку ты все же беспокоишься о родных, может не все так плохо, а ?
Ксения Зорина
)понятно...мудрый вы человек...некая кира русская..так и сделаю
Пойди в армию. Или найди работу в другом городе.
Если ты просто пропадешь, то они не смирятся никогда. Потому что потерять ребенка (даже совершенно взрослого) это самый страшный удар для родителей. Нужно сделать так, чтобы они тебя отпустили. Я не знаю конкретно твоей ситуации, поэтому не могу дать конкретных советов. Но если ты хочешь избежать контроля и просто жить отдельно, то постепенно можно все-таки родителей к этому подвести.
Ксения Зорина
Спасибо...
Просто оставаться на связи.
А ты что им даже сказать не хочешь где ты есть?
Подумай, Валера, за что ты так себя не любишь, не ломай свою жизнь, если трудно - потерпи, время и все будет хорошо у тебя, но из дома уходить ("пропасть") это не выход! Может в армию тебе? Или уехать в другой город, получать образование или работать.. такой вариант тоже не плох.
Ксения Зорина
))подумал, Елена, а как полюбить себя?если любить пока не за что, хочу все сам..а они надо мной по пустякам плачутся..в армии я был.."дерьмо..это русская армия"я сам туда пошел, меня хотели отмазать...я даже ругался..все таки получилось попасть туда...вот меня не куда не отпускают и все уже решено..
в том сойере все описано...
Уйти из дому не выход, а вот пойти служить в армию или поступить в институт в другой город - это действительно выход!
ты пойди, выйди из дому, сходи к психологу и возвращайся ДОМОЙ.... или сними квартиру
Ксения Зорина
Ладно..и че мне психолог скажет?может я лучше психолога знаю свои проблемы...чем он лучше меня..?и при чем тут психолог..это поступок не вписывается в нормальное поведение в обществе?
я бы ответила та этот вопрос, только если задам несколько вопросов лично, иначе решение может оказаться любым.
Мда уж, а с виду взрослый человек)
Ксения Зорина
Я не в том смысле...уйти то я уйду...но будут волноваться..как избежать этого
Напиши: «Ушёл строить лучшую жизнь. Не получится — вернусь» , и подпись.