Прочие дела домашние

Вы верите в колдовство? В то, что существуют люди, способные изменить чужую судьбу? По бабкам ходите? Гадаете?

верю только в науку. Ни в гадалок, ни в богов, ни дьяволов. Во все это люди повально верили во времена, которые называются в истории темными веками. Сейчас, как ни грустно, опять наплыв "верунов" какой- то (
успех передачи в хорошей рекламе, выборе правильного времени трансляции итд. Это не показатель. Я вот недавно увидела поле чудес, якубович такой же, как в моем детстве, думала помер давно.... кто эту ахинею уже столько лет смотрит.... а существует же))))
Ольга Попкова
Лучший ответ
Иринка Картинка сейчас телевидение своими дурацкими передачами "зомбирует" мозг малообразованных людей, да ещё попы под предводительством кирилла гундяева оболванивают... Образование у нас оставляет желать лучшего, книги никто не читает, а ТВ - это икона!!! Слабый интеллектом народец привык верить всему, что показывают по ящику. Отсюда такой наплыв "верунов", как вы выразились....
Не верю...
Не хожу...
Не гадаю...
Я верю в Бога. А всё иное от лукавого.
Да боже упаси... Не на столько же мы темные
Верю, что есть. Но никогда не буду обращаться, хотя желание было и не раз. Просто считаю, что все это грех, за который придется платить.
Елена Санду
Верю, при мне человек назвал бывших жителей квартиры и даже как мебель стояла. Гадать не хожу, так как просто страшно знать будущее
Майя Васильева
не верю
Marina Butrimova
нет.
не всегда радостно знать свое будущее... нужно быть или сильно умным и сильным - чтобы смириться, либо полным дураком... а изменить свою судьбу можно...
()
((((Светик ))))
Колдовство происходит от слова "колядовать", а Коляды я люблю: http://www.youtube.com/watch?v=wv4rkabupNQ
В одной очень мудрой книге говорится: " никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога... ''( второзаконие 18 глава с 10 по 12 стих).
Бог не одобряет такие дела! Ответы на все вопросы можно найти в Библии.
Светлана Хорошева с Библией всё понятно, но я спрашиваю не о том, плохо это или хорошо. Все знают, что водка - это плохо, однако пьют её тоже практически все.
Ольга Ёлкина Я этого не делаю, потому что не хочу огорчать Бога. Эти люди силу ворожить получают не от Бога, а от его врага-Сатаны Дьявола.
Я верю в волшебство. Но не гадала и не собираюсь.
Inga Kokaia