Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
Э. Линкольн
Всего, что ум человека может постичь и во что может поверить.. . можно достичь.
Адам Дж. Джексон
Знающий людей - силен,
Знающий себя - просвещен,
Побеждающий людей - силен,
Побеждающий самого себя - могущественен.
Лао-цзы
В словах имеется начало,
В делах имеется главное.
Дао де дзин
Положишь намерение, и оно состоится у тебя.
Книга Иова: 22, 28
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Козьма Прутков
- А разве по моему исполнится? - спросила Маргарита.
- Да делайте же, вот мучение.. .
М. Булгаков. Мастер и Маргарита
Умные люди писали и я склонна им доверять.
Прочие дела домашние
Верите ли вы в что мы сами можем изменить нашу судьбу?
Нет.
Нет, судьба дается каждому с его рождением.
Нет, дорогая.
Против судьбы не попрёшь. Ты её не обманешь, ОНА тебя обманет, будешь с ней спорить, она всё вывернет так, что не обрадуешься. А потом всё вернёт в то же русло, где и раньше текло.. .
Но шевелиться всё равно нужно. А то скучно.
да, но в некоторых рамках
конечно
Конечно!!! Если бы все было предопределенно, то я бы сошла с ума, а потом умерла бы, потому что я ненавижу зависить от чего-либо...
Верю, проверено жизнью
верю, свою судьбу мы делаем своими руками. Другой вопрос - верю, что сколько мне жить отпущено, тут не изменить.
верю и сама в этом убедилась!! ! как задумала так и произошло!
субьбу можно изменить в любом случае. смотря какое направление.
каждый человек- творец своей судьбы!