Прочие дела домашние

Судьба-что это такое по-вашему??? Она дана нам Вс-вышним или мы её создаём сами??? И можем влиять на судьбу???

Ольга Швед
судьба человека меняется каждые полгода, благодаря тем или иным поступкам. вы никогда не задумывались: А что было бы если бы я сделала (сказала, поступила и т. д) так? Судьба человека зависит от его выбора, что выбираем, то и получаем.
Алиса Черноок
Лучший ответ
я тоже часто задумываюсь над этим вопросом - но все-таки склонна думать что мы сами создаем её , делаем какие-то шаги которые поворачивают нашу жизнь то в одну то в другую сторону ...
Судьба-это то, что нам уже заранее предначертано. И то, что как нам кажется, мы сами строим, это полная ерунда. Мы не можем на неё как-то влиять, она уже идет, как и должна идти по велению Всевышнего или того, откуда мы посланы на эту землю. Человек не может даже знать - меняет он что-то или нет, ведь все что он меняет, как ему кажется - это и есть его миссия, его судьба.
конечно создаем сами и можем на неё влиять однозначно. Если вам скажем сегодня погадают допустим по руке на ближайшие лет 5 и скажут будет то то и то то. То скорее всего так оно и будет поскольку теперь эти мысли вас не покидают и вы всеми своими силами обсолютно не замечая этого ведети ситуацию чтоб свершилось именно то о чем предсказали. А предсказывают по существующей ситуации, но ситуация в любой момент может измениться что повлияет на дальнейшую судьбу.
Что мы просим у жизни, то она нам и дает.
Мы сами влияем на свою судьбу своими мыслями.
Судьба дана свыше, но влиять можем ;-)