какие- то рыночные словечки.. .
я по-простому: дальше буду брать пирожками и любовью)))
Прочие дела домашние
СДД) Леди, Вы осознаете, что Ваша Красота дана Вам в Аренду ненадолго? ) Чем Потом Брать собираетесь? ) Внутри)
всё верно.
Красота нужна, чтоб завлечь. а удержать долго не получится, надо что-то из себя представлять...
Блин, много букв и слишком сложно : мне, красивой, умной и весёлой девушке лень читать .
Короче, в двух словах... у моего стока денег нету, хотя и начальнег не самого низкого звена (на хлеб с икрой хватает) . Буду старой и морщинистой, всё равно никуда не денутся общие увлечения и взгляды на жизнь... а ещё не только не пилю его за распитие пива с друзьями по вечерам, но и сама того...
Ну я, как бы, не Гитлер.. . и даже не Наполеон.. . Никого никуда "брать" не собираюсь) )
Про 10 лет автор, конечно, загнул.. . на 30-летних очень даже еще велик спрос... )
А в целом.. . В целом это правда жизни. Поэтому - куй железо пока горячо. Утром бабки - вечером стулья. Потом с "приданным" можно себе и победнее... и помоложе мужичка найти. Когда уже возраст позволит такую роскошь))))) )
Пы. Сы. Такие все мужики ууууумные.. . а женятся, как миленькие. Именно на сиськах и жопе. И вкладывают в эти титьки... и вкладывают... и вкладывают.. . Поэтому не надо нам тут ля-ля...;)) ) В мозг и прочие "излишества" желающих вложиться (во всех смыслах этого слова) горааааздо меньше) )
Mari Paul
Доброго настроения))
назвать этот текст можно-ДВА ДЕБИЛА-ЭТО СИЛА!
Mari Paul
дебил не может быть успешным финансистом.
а вот продавать себя - это дебильно, да))
но вопрос был в другом. ответ будет?)
сейчас я абрикос)) ) но меня не будет печалить, что я буду курагой)) ) зато сладкая))))))))))))))
Тогда встречный вопрос: что должна по вашему предложить женщина мужчине? Раз ее красота ему не оч нужна
Mari Paul
самые крепкие многолетние союзы
построены на слиянии капиталов и интеллектов)
теперь уже берем умом и сообразительностью) как птица-говорун из мультика:)
прикольно... мелкая, страшненькая, толстая рыжая дама с отвратиельным характером, без жилплощади, без образования и 3мя детьми ищет надежного спутника жизни.... как думаешь-есть шанс????
Mari Paul
шансы всегда есть)
на любой товар найдется покупатель)
Дербисалина Зина
ну очень сомневаюсь....если ток забулдыга,которому самому не к кому приткнуться.
Хоть я и всегда красотулечкой буду, но потреблятства не одобряю.
Mari Paul
доброе)
Вы всё пишете правильно.
Действительно Умная девушка такого бы не написала. У красивых и умных обычно свой доход есть. Я бы здесь подобрала эпитет малолетняя и глупая. Я вышла замуж по любви, а браки по расчету не понимаю. Мы с мужем вместе работаем над семейным капиталом .
всё верно.... как раз об этом девушки и не думают (((( торгуя своей внешностью....