Прочие дела домашние

Девочки, СДД-шницы) ) вы свои папки с файлами на компе называете так, чтоб сразу было понятно, что внутри? +++

Или засекречиваете содержимое? А мужики ваши? ))

Специально свою флэшку посмотрела)) ) мой список: Архив, волосы, вышивка, Геленджик, день торговли, ерунда, корпоратив, кошка, литература, музыка, одуванчики, отчеты, релакс музыка, текстовые файлы))))
Я так и знала... .
Я наполовину МУЖЧИНА...))))) )

Папки у меня, как на левом скрине.. . а-ля "литература, музыка, одуванчики"...а вот названия файлов.... как на правом....)))))))) )
И я Вам открою лично мой секрет, возможно мужчины делают также.. . название "павравр" - это вовсе не шифровка, как многие думают.. . Это, когда сохраняешь файл, лень печатать название и просто стучишь пальцами по клаве, куда попадешь.. . С мыслями о том, что ПОТОМ дашь файлу достойное и практичное название)))) ) ПОТОМ обычно затягивается)) )
Вы удивитесь, но мне часто комп пишет, что файл с таким названием уже существует)) ) Похоже... мои пальцы выстукивают что-то определенное ...))))

У мужика своего не смотрела, не знаю...)
Анна Грачева
Лучший ответ
Называю так, чтобы было понятно только мне)))
Рузиля Вафина
Чушь
Ёхоу-дочкина папка) )
несколько рабочих папок и есть большая папка Наталия, ее мне видать наш компьютерщик сделал, я туда все не нужное кидаю, чем каждый день не пользуюсь)
у меня всё в порядке))) а вот у мужа-на вот эту похоже)) ) токо вместо куй, написано "куйня")))
я вообще папки не создаю.. . Фотки у нас все общие, соответственно в общей папке. Я по-старинке: на бумажке всё важное записываю *пакраснела*
Настя Исакова
нуууу, с переменным успехом
мне нет смысла засекречивать
в мой ноутбук никто не лазит) )
называю так, чтоб самой понятно было
Называю, чтобы понятно было. У мужа свои шифровки, часто компьютерный язык. Но меня ругает, чтобы почистила папки и навела бОльший порядок.
Л О
в который раз убеждаюсь, что я мужик :)))))))))) У меня тоже до хрена "новых папок", есть папка "всякое", "всячь", "моя ерунда" "моя папка", "из старой Общей папки", "общая папка" :)))))..одна ток узнаваемая "фото" ..а! еще "музыка есть!
Галя Love***
судя по твоей картинке. я истинная женщина. а муж настоящий мужчина))))
У меня как у "девушек" , а вот у дочки - подростка именно " фывафывыф" почти все!!! И как она там что-то может найти!! Папок 20 с аналогичным названием и еще типа "ололооооо"