Прочие дела домашние

СДД) Леди, Вы своим Размером довольны? ) Гордо носите? ) Или не в Них счастье? ) У Вас, кстати, какой?)

Комплексую страшно, по лицу видно.
У меня редкий - 65С
Мархабат Жетписбаева
Лучший ответ
третий вроде не мешают, а счастье, конечно, в другом
Валерия Явкина
А у меня всё красивое:)) ) Сейчас вот начала худеть, так мне некоторые прямо заявляют: раньше можно было, как к медвежонку, подойти и потискаться, а что будет? ! куда всё денется?!:))) )
Есть, конечно, куда они делись, скромные такие, аккуратные:) ) Размер не знаю, доверяю продавцам:) ) Честное слово!
Ольга Булыгина
хороший у меня размер, добрый такой. Гордо выпячиваю вперед и несу))
Katja Betke
А то... я ВСЕМИ своими размерами довольна...)... это они меня носят с гордостью... а счастье и в них тоже... кусочек... большой...).... насчет последнего вопроса-так смотря какой размер вас интересует... если верхняяя часть-то четверочка по старому стилю... не разношенная...)
Айслана Начин
Когда разговор тут заходит сисьГах, такое чувство что собралась страшая группа детского сада пис@ками мерятся :-) Вот хоть бы фото кто поставил из тех кто гордится :-) давно я не видела красивых сисеГ :-)
Светлана Воронкова

Вот моя гордость!
Нурфия Махмудова спасибо хоть ты на той неделе порадовала))
ап чем вопрос был?) вспомнил - о фоне))
Нүрила Қалыбекова ну ладно тебе))) двойки тоже любят)
мне б поменьше немножко, а то спать на животе неудобно.. .
а в целом - довольна
Нурфия Махмудова не, зачем меньше, я видел фото)
отличные, надо оставлять))
Ношу с нормальным настроением. Главное, чтобы не натирало ) 38 - средний размер обуви для девушки )
Я&
Яна <<@@@>>> )))
Нурфия Махмудова ну что такое)))
недовольна.
до второго еле дотягиваю.
в октябре пластика, буду гордо носить4
A?
Ars ?
75В... другого размера не было-не знаю.
Нина Келлер
Нурфия Махмудова ты маленькая, тебе нормально))
Нина Келлер ну спасибо,успокоил...гы.
а то недовольна.. так жеж сначала они в комнату заходят, потом уж я..))
Ирина Пяк
Всегда недовольна была, еще со школы меня бесили мои огромные сисяндры. Сейчас уже, конечно, попривыкла, но все равно подбешивают, одежду без лифака не поносить (
70 F
Нурфия Махмудова пятерочка?) это ж самое оно))
Вообще, плохо, когда их совсем нет (размер 0-1), аномалия, или они огромные (размер 6 и выше) -вот тогда надо делать пластику. Оптимально считаю для худенькой девушки 2-3 размер. Сама отношусь к такому разряду 75 С. Иногда и 75 В могу натянуть.
Не, не в них счастье. У меня знакомая есть с огромным замечательным бюстом-ребёнка выкормить не смогла (вообще ни дня) , муж погуливает... И спрашивается-а в чём, собственно, счастье???
Чего за вопросы? (Мы же не спрашиваем сколько у вас см. и есть ли вам чем гордится.
Нурфия Махмудова спросите - кто вам запрещает)
каждый спрашивает о том, что
его интересует.

горжусь я вообще Родиной и своими детьми.
про размер рассказать?)
он у меня такой конкретный, показать канеш не могу))
70 В - больше и не надо))
Вера Эртман
Довольна. Небольшая, но милая) ) А молока-то сколько... Уже год и 3 ребенка кормлю, как тут будешь недовольной?.
Asal' Asantay Kyzy
природа в этом месте обошла меня стороной) но я не жалуюсь) главное, мужу нравится)) ) а скорректировать можно все что угодно грамотно подобранным бельем)
Татьяна В
Главно - муж доволен! Ну я как бы тож не возражаю, только меня удивляет, когда говорят, что это типа предмет гордости. Чем гордиться-то? Что выросло - то выросло, это ж не моя заслуга. Вот формой я недовольна. . была. . пока не походила в бассейн и там в душе такого насмотрелась, что комплексы поутихли. . надо еще сходить ))))
Одно было огорчение - когда для танцевального костюма лиф пришлось самостоятельно расшивать пайетками - вот это я забодалась
У меня их нет!
размер чего?
Юлия *********
Natalya Pozdeeva Сисек детка-)