Прочие дела домашние

- Дорогая Женщина! А Вы хотите в себе что-нибудь изменить. Имя. Судьбу. Фигуру. Возраст. Другое…?

Имя-зачем? Судьбу? -она дается при рождении, фигуру? -можно умело драпировать.... Возраст? -хочу! Вернуться лет в 35..)))))
Елена Борзунова
Лучший ответ
А вы, простите, Бог или Дед Мороз? P.S.Себе лично ничего не надо, потому что всё отлично... Если можно, то мира во всём мире тогда .
Ирина Ветрова
а смысл?
Татьяна Смоляк
меняют только неуверенные в себе .
я хочу стать на 10 лет моложе, что бы подарить мужу ребенка.
Галина Петраки
Зачем Вам чужие проблемы? Для статистики, или как? Чем Вы-то можете помочь? Да и есть вещи, которые, к сожалению, даже при всём желании уже изменить нельзя...
Климат-так морозы утомили, ну хоть на +20 градусов зимой теплее летом прохладнее. Переехать пока не вариант- еще лет 10 страдать.
а вы реально можете в этом помочь
что то изменить
Наталья Попова
хочу изменить фигуру, зарплату, квартиру, нос, цвет волос... но нос менять не буду, а все остальное реально
Аля Исламшина
Да, работать продолжать по спец-ти и расти.
Но это скорее невозможно, сейчас в моей жизни. И это угнетает .
имя Юлия я б поменяла на Юлианна. Мне 24,хотелось бы всегда 20. И фигуру, конечн, лучше бы хотелось...
Янина Фирсова
хочу стать на 10 КИЛОГРАММ моложе
а серьезно чем моложе была тем больше хотелось изменить
подростком так все хотелось начиная с имени
а сейчас ничего не хочу менять даже фигуру
Если я что-то хочу изменить (мужа, работу, местожительство и т. д.) , то делаю это.
А вот имя, которое мне выбрали родители менять сейчас не хочу, но считаю, что если бы я была Варвара, как хотели меня назвать изначально, а потом передумали, то у меня бы многое сложилось по-другому
счет в банке (в сторону увеличения) - других желаний нет
-Дорогой Мужчина! Зачем в себе что-то менять? Что дано, то дано, только адо уметь данное умело использовать!! ! Имя дали родители, судьбу изменить невозможно, за фигурой нужно следить и будет так, как захочет женщина, а возраст - это биологический возраст тела и его изменить не возможно - время не останавливается...
Ничего, и по фиг мнение окружающих
сегодня изменила, долго на это решалась, а сегодня написала заявление на увольнение