Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Вас способен рассмешить чужой смех???

Алиса Майер
Ну не зря же говорят - заразительный смех, иногда какой-нибудь человек засмеется, и ты, глядя на него, тоже хохочешь, хотя и причину-то не знаешь!
Alexandra Vasilyeva
Лучший ответ
Способен! Доброе Утро, Оль!
Запросто... вот тут недавно нашла ролик... Через день слушаю... и каждый раз ржу!! ! Настроение поднимает.. только Так!!!!)))) )
$$$***$$$ $$$***$$$
Вряд ли Вы сможете удержаться от улыбки после просмотра этого сюжета - http://dailymotion.alice.it/video/x48fgf_gemellini-ridolini_fun Мне бьше нраится тот дитеныш, что лежит под правой подмышкой :-)))
Уже нет.
Хороший смех - заразителен, и поневоле тоже начинаешь смеятся...
Конечно! Меня способны рассмешить люди, которые не смеются, а ржут)))))))))))
да ))) но только если настроение соответствующее, и смех не идиотский )))
Зянкина Ольга
У меня подруга смеётся так, что всем вокруг становится весело. Всю жизнь мечтала о таком смехе.
Алина Юланова
Да. Вот, например, у меня сын старший так заразительно смеётся, что с ним вместе мы все начинаем хохотать)))))))))))
меня да! Есть у нас в группе одна деФачка, когда она смеётся, одногруппники и я порой даже не знают причину смеха и ухахатывются!
Alena Kolupanko
Да способен. Мы же издревне передразниваем друг друга. Например зевнуть или покашлеть хочеца после того как это сделал рядом стоящий
Да, бывает заразительный смех))))))
Елена Ерёмина
Конечно. У сынули есть друг Женька, ему 12 лет. Смех чистый как колокольчик, радостный и очень искренний. Если его слышишь просто невозможно не рассмеяться.
Улыбку вызвать точно сможет ;)
Качан Людмила
Меня способен рассмешить смех маленьких детей!!!
Р.
Резеда ...
Бывает такой заразительный смех, что не хочешь захохочешь.
.=
... =))))
Конечно, один как начнет смеяться, так все сразу за ним=)
меня да но не всех людей есть люди у каторых смех смешной а есть у каторых сухой какойта не смешной совсем
Да, но только от некоторых людей!!!