Прочие дела домашние

А вы здесь способны проникнуться чужой проблемой? Даже если о ней спрашивают в шуточной форме? Или для вас здесь все

аватарки безликие?

И лишь бы постебаться?

Просто по хорошему, по доброму можете поддержать? без нравоучений?
Я всегда так и стараюсь, если у человека реально проблема.
Даже в личке могу переписываться, чтобы не на всеобщее обозрение.
Для меня тут не безликие аватарки, а люди.
Анна Никишина
Лучший ответ
почему и нет? если не глупо
Наталья Перова
Поддержу и помогу чем смогу, если этой помощи от меня ждут.
Алёна Кулакова
А как же.. Прониклась Ромашкиной проблемой, тоже об ужине думаю. (вернее домой хочу!)
Юлия Безручко
Проникаюсь, даю советы, люди нередко потом благодарят.
Не всегда и не любого.
Татка Шевченко
Странное дело, если о ней спрашивают" в шуточной форме", то почему я должна проникнуться и понять, что это действительно проблема и задавший вопрос сам не стебется?
Без нравоучений - не могу)) ) Без стёба- тоже)) )
Неистебимая привычка родителя, три раза пережившего переходный возраст детей)))
Варюша Козлова
Ну если это не вопрос про две полоски....))))))))))))) Тут уж каждый решает сам....))))))))
Светлана Бардина Ну.две полоски-разве это ПРОБЛЕМА?)))))
Конечно, могу.
могу, ничто человеческое мне не чуждо
только порой вроде как хочешь человеку помочь, а тебя мордой об стол, типа ваших советов мне не нать
Р-
Ры}|{@я - Беtия
Аndromeda Baizyken Благими намерениями выстлана дорога в ад)))
Могу конечно. и поддержать, и советом помочь, если попросят конечно.
Без проблем.
Могу, я вообще многие вещи близко к сердцу принимаю.
Вот, иногда мне хочется на день вселиться в нашу Хеленку и развестись с ее мужем))
Елена Дуранова
Ры}|{@я - Беtия в крайнем случае помочь собрать чемоданы))
Биба Назарова Айда все к Хеленке!!!
А то дама пропадет там скоро совсем
могу, если нужно и поникнуться проблемой ( вопрос о нежелании дочки заниматься в музшколе) , но могу и постебаться, когда спрашивают, как дать чужому мужу, чтобы жена не побила....
Мне бы постебаться...
Катя Измайлова
Иногда могу, мне тоже тут наотвечали, чуть ли ни диагноз поставили. Здесь много троллей еще, чего им отвечать, если они один вопрос раз 200 выставляют.
Могу. Только тогда я уже пишу на почту, а не в вопросе.
Ну, как вам сказать, зачастую люди, которые просят поддержки, считая что они жертвы, а вокруг все козлы, не хотят даже подумать, что на самом деле все выглядит не так, поэтому пишу, как вижу!
Людмила Шищук
А как я могу сам про себя сказать о своей способности проникнуться? Не мне ж самому себя судить. По любому очень субъективное мнение - будет или хвастовство, или самобичевание. Вот ты и скажи!
Стараюсь быть искренним.. . я ж наивный, доверчивый))))) )
Приветик!
Анастасия
Марина Гребенникова Вот вам мужчина, по моему , лишь бы хиханьки да хаханьки))
способна
Марина Гонтарь
Про безликие аватарки. )
Мне всегда было интересно, любопытно и не все равно, на это - кто скрывается за картинкой, воображение рисует так же, как оно рисует когда читаешь книгу.. . Честно, я не помню за собой, оказания неоценимой помощи, здесь. Сказать свое мнение, это да.
Я всегда поддерживаю человека, и отвечаю от всей души!!!! так же как и хотела бы, чтобы мне отвечали
могу и поддержать ..
Олька Кебич
могу.
Конечно способны. Пиши в почту, буду проникаться. Постараюсь по-доброму без нравоучений.
могу
Зинаида Цай
Честно.... я лучше мимо пройду вопроса
У меня своих проблем вагон, что бы еще кого то утешать
Да и не люблю нытье... ни в реале, ни здесь
Да, бывают вопросы, которые за душу берут, и половина вопросов здесь заданная это ситуации из жизни, которые действительно важные.
Конечно могу, я думаю тут таких много!