Прочие дела домашние
Часто читаю фразу.."мне бы ваши проблемы.."...А вам нужны чужие проблемы? )))
Мне больше нравится фраза ШОБ Я ТАК ЖИЛ!...))))))))))
Ой милая.... я так не пишу потому что знаю силу слова.... свои проблемы нужно решать, а чужие.... пусть сами решают то, что надумали и натворили.
Мне не нужны чужие проблемы)) )
Но я постоянно умудряюсь в них вляпываться по самые уши)) ) Причем в реале)))
Так пишут, когда интересуются разными глупостями, дескать, мне бы такие
смехотворные проблемы вместо моих глобальных. Естественно, чужие
проблемы никому не нужны!
Так говорят кто вообще с крупными проблемами не сталкивался. Вот я считаю все живы и здоровы.. проблем нет
Вот правда! Я бы вот чуток своих кому-нибудь передала, и нафига мне еще чужие? Ну с кем бы поделиться-то?)))))))
Свои то не нужны ...))
я бы поменялся своими
У меня своих достаточно)
мне бы от своих куда нить деться... на фига мне чужие?))) хотя.. если у кого то проблема-кто то не знает куда деть кучу денег или куда выкинуть новую машину или квартиру кому подарить---то это можно ко мне))))))))))))))
Нетушки, я и своих наизобретаю. А последний раз я кому -то на такую фразу ответила: "А хочешь, я к тебе пожить приеду с мужем, тремя детьми и кошкой, могу ещё и собаку у свекрови в деревне отдолжить? "Отказались, гады!))))))
нах-нах. пох-пох)))
Ага! Может им своих маловато!
.Кого не послушаешь у всех проблемы у каждого свои. Да не хочется решать чужое, но иногда оно на тебя сваливается и приходится решать чужие проблемы они становятся на какой период жизни и твоими. Конечно это неприятно но ...сказать дальше нечего)))