Когда поняла, что мне чужие проблемы не нужны. Если мне не интересно выслушивать чужое нытьё, согласно кивать в знак поддержки (даже если я не согласна), выступать в роли жилетки для плаканий, поддерживать кого-то морально и материально, принимать участие в чьих-то разборках... То почему кому-то должно быть интересно заниматься тем же самым со мной?
"Мне плохо... хочу, чтобы остальным было так же плохо... ". Если у тебя плохое настроение, то это ещё не повод портить его окружающим: чужие не поймут, а родным самому не хочется портить. Тем более, что большинство проблем можно решить только самому: сам в эти проблемы вляпался - сам из них и выбираешься.
Прочие дела домашние
А когда вы поняли, что ваши проблемы никому не нужны?
Они нужны моей семье.
Ни разу не было такого, чтобы их это не волновало.
Елена Рыбкина
Вы - действительно счастливый человек
Если у меня есть проблемы - это волнует моих родителей (как минимум). Никогда я не думала, что я кому-то не нужна. В моём окружении только такие люди - что все друг другу нужны. В любой ситуации.
Я поняла уже давно, что мои проблемы интересуют тол ко моих боизких людей, мою семью. Остальным либо по фигу, либо они рады этому)
С лет 12.они не кому не нужнв
Когда переехала жить в общагу, поступив в университет. Соседи по комнате есть соседи.
Поняли. К сожалению так. Ну если рассматривать психологов, которым нужны денежки за это дело))
лет в 20
когда на мои просьбы и предложения о сотрудничестве многие начали отзываться нехотя или вообще морозиться...
тогда и поняла, что могу расчитывать только на себя