Злорадство - это когда радуешься тому, что у кого-то проблемы есть.
А радоваться тому, что у тебя их нет - это нормально.
Прочие дела домашние
Когда читаете здесь о чужих проблемах, испытываете радость, от того, что у вас таких нет? ? (злорадство)
Нет, разумеется. Тем более большинство здешних проблем кажутся мне высосанными из пальца...)
нет . другие есть свои .
Честно, нет. Мне жалко людей, я вечно всех жалею. В некоторый бред здесь конечно не верю.
Нет. Это отклонение, если так.
Сочувствую...
нет ...я никогда не злорадствую .. Наоборот жаль людей если проблемы серьезные (
нет.
но не все проблемы считаю за проблемы и могу разделить по этому.
из серии не могу забеременеть
свекровь достала
для меня это не проблемы.
из серии не могу забеременеть
свекровь достала
для меня это не проблемы.
бывает все и жалость. . и сочувствие. . и хочется сказать ..ну почему мы такие бабы дуры. . .но ЗЛОРАДСТВОВАТЬ- НИКОГДА.. . а вообще люди разучились радоваться за других. Чьи-то успехи, выигрыши, здоровье, благополучие, любовь, красота — все это вызывает неприятие. Неприкрытая радость, когда чужая ошибка позволяет тебе приподняться (или просто стать выше, поскольку тот, другой, опустился) , черная зависть, махровое злорадство — все это на каждом шагу, везде — в правительстве, в парламенте, в школе, в больнице, в быту....
Я сочувствую людям.
Зачем злорадствовать? Во-первых, я не знаю этих людей здесь, у которых проблемы. Во-вторых сегодня у тебя все, а завтра у тебя проблемы могут похлеще быть.
Я вообще эмоций тут не испытываю, просто умище прет, поумничать охота иногда :-)))
нет конечно
У каждого своя проблема! ! и каждый считает что его проблема хуже! ! хотя это не так!! ! просто каждый навешивает на свою проблему много ненужных рассуждений!!!! относитесь к проблемам по легче и по спокойней!