Прочие дела домашние
Увольняясь с работы, вы испытывали радость?
А как радовалась моя на то время начальница! Мы вместе радовались.
Да, я подумала "Наконец то сама себе хозяйка".
Особенно когда меня первый раз сократили!...))))))))))
периодами да, а иногда тоску и ужас. .
Смотря куда ухожу и откуда.
да-когда уволилась с прошлой работы-была просто счастлива-директрисса там была самодуршей-просто заколебало выполнять её поручения
о, да!
предпоследнее место работы, практически радовалась и грустно одновременно, пять лет ада.... работу свою любила но начальница была, ппц врагу не пожелаешь... .
на последнем месте когда сократили, ревела, тоже работу любила, но когда я всех 4-х мудаков уделала, наконец таки испытала радость и уматала на целый месяц отдыхать... .
щас работаю, работу свою люблю....
всегда, невероятную радость... Обожаю, когда начинаются новые этапы в жизни!!!!
еще какую радость!!!!
Сколько раз увольнялась, всегда была счастлива начать новую жизнь!
После пятнадцати лет на работе, которая была по душе и на улицу.... сократили.... Испытала дикий ужас...
нет, потому что заведение, в котором я работала закрыли. Было грустно, очень грустно.
испытывала, потому что переезжала в др. стрaну, но работа очень нравилась и коллектив тоже, но все равно испытывала
нет ((( сильно плакала, знала что пожалею ((
Увольнялась 5 раз, всегда с радостью :)
нет, я работала в крупной компании - ее развалили, очень жаль, другой такой нет )
О да!!!! Хотелось летать от счастья!
Всё зависит от того какая работа :))
конечно "ДА")))))))
всегда))
После того как уволился с должности психолога. Ппроводил весь день в каменном гробу 2 на 2, людей не видел, зато оброс бумажками с головы до пяток. Зарплата мизерная, самоуважения - 0. Когда подписали заявление, хотелось петь от щастья.
Однозначно, только радовалась бы
КОНЕЧНО !! ааа ,, хотя я не работал ( в 8 классе ) но какая разница ???
я думаю что испытывала бы