Прочие дела домашние

Стоит ли увольняться, если работа совсем не нравится?

Муж работает, ребёнок один. Работа совсем не нравится, каждый раз заставляю себя идти, зарплата копеечная. Пугает одно, вдруг не найду другую работу, либо пока буду искать денег совсем мало будет. Короче я в отчаянии. Как бы поступили вы?
Муж же работает. А чтоб денег совсем мало не было, не покупай всякую херню. Только то, без чего не обойтись.
Ольга Бойкова
Лучший ответ
Сначала другую найдите
Увольняться, если найдете лучшую.
??
????? ?????
Можно взять за свой счет и за это время что-нибудь другое найти.
Я бы работала и параллельно искала другую работу.
Я Вас помню ...Вы, вроде, крановщицей работаете ?

Если в отчаянии, то конечно меняйте, зачем мучится ?
Так живут 90%.
Пока не найдешь куда идти, не увольняйся
У нас всё проще. Лично я свою работу могу делать, могу терпеть большую часть времени и она удовлетворяет мои финансовые запросы настоящего момента . Нравится? Нет . А спросишь себя, чем я конкретно хочу заниматься - ничто особо не привлекает. Разве что дизайн - ландшафтный или интерьеров .. Но там не факт, что клиентов найдешь и на обучение надо изрядно потратиться, эту потребность текущая работа уже не удовлетворит, ни по времени, ни по ресурсам.
Содержание семьи это работа мужа. Женщина лишь помогает, не надо взваливать на себя роль главы семьи. Если муж не может обеспечить семье стабильность, такой муж не нужен и надо искать другова мужа.
Тут надо все продумать. Если у вас город большой, то можно спокойно бросать, если крохотный и на весь город один завод.... то искать одновременно. Я не знаю, как можно работать на не любимой работе (((
Сначала найти новое место, потом увольнятся
Возьми отгул походи поищи другую работу или хотя бы поинтересуйтесь где можно больше зарабатывать и к чему душа лежит
Laura Abduldinova
Поищи работу, найдёшь, уволься, а пока работай
Зачем это терпеть
Лучше найти нужный вам вариант и который вам обязательно должен принести хотя бы малую радость . А пока что прийдется остатся . И ещё лучше рядом с домом таких как домработница и т. д. Вот был в ленинском университете зарабатывал 1 тысячу за 1 выгул 5-и собак . и в полне хватало.