Прочие дела домашние

Стоит работать на работе которая не нравится?!

Нам много приходится делать, что не по душе, взвесте все за и против. если материальный стимул перетягивает, то терпите
С.
Светлана .
Лучший ответ
смотря какая ситуация. нечем пообедать детям, тогда плевать на интерес, пахать и пахать, да благодарить что работа есть.
если всё благополучно, и лишь работа неинтересна, то и работая можно потихоньку рассматривать иные варианты.
а можно вообще послать всё к чертям и резко изменить свою жизнь.
Диана Каримова
нет, работа должна быть любимой и приносить удовольствие
Вера Артемьева
Только если хорошая зарплата.
деньги - главное
это вам решать... Я б долго не протянула. уволилась бы.
это знаете что за компом не сидеть вот нет удовольствия
нет, не стоит, надо работать на работе которую любишь и работаешь с удовольствием.
если нет других вариантов, то конечно стоит и ещё стоит искать хорошие стороны в нахождении на неприятной работе - чтоб совсем уж плохо не стало.... стоит радоваться тому, что есть
только если платят много
Стоит, если конечно не можете найти хорошую и чтобы платили.
Ako_Kiss Miss
Если в этом есть финансовая необходимость. А вообще постараться найти работу по душе.
Если только, чтоб с голоду не помереть. Успеха (карьеры) все равно не достичь, для этого надо заниматься интересным для себя делом. Да и работа через некоторое время каторгой станет, все равно уйдете.
если платят много денег то стоит а если мало то стоит найти работу по душе