Например, вы стали работать 1 сентября, у вас график 2/2 и только 1 октября вам перечисляют 7000 рублей за вашу работу.
За смену - 500 рублей.
Время работы: с 10 утра до 18:00 за компьютером.
Прочие дела домашние
Вы бы работали на работе, если бы в месяц вам платили 7000 рублей?
Это за сотню евро что ли???? Нет, у нас минималка 500 и мало кто хочет работать.
Татьяна Ракова
Вы представляете, вот такие вот у нас цены.
Это маловато. Но, видимо, неквалифицированный труд
Как старший преподаватель, я получаю 240 рублей за академический час (45 минут), которые еще обложат налогами То есть на руки за две 4х-часовых лекции в день 1700 р.
Но для этого мне надо быть старшим преподавателем )
И домашнюю работу по подготовке лекционных материалов мне никто не оплачивает ) А это не один день.
Считайте сами, сколько часов в неделю лекций у преподавателя, и сколько он получит за сессию у заочников - 3 недели
Уборщица у нас в офисе получает 500 р за выход - примерно 40 минут - вымыть коридор и санузел. Три раза в неделю по утрам менее часа. 7000 рублей, и то, еле нашли за такие деньги.
Хотите - идите на должность уборщицы. Почти весь день будет свободен, а деньги те же. Разве что туалет мыть.
Что-то сравнила... Уборщицы обществом оцениваются дороже...
Да. И искала бы вторую дополнительную работу. Если там стали бы платить больше, то первую уже можно бросить.
Татьяна Ракова
Согласна полностью.
нет
Нет. Неужели в Вашем городе так плохо с работой, что приходится соглашаться на подобное.
Татьяна Ракова
К большому сожалению, да.
Елена Марченко
так во многих городах.
подруга много лет главбухом за 6000 работала. недавно только смогла поменять работу. это вам не москвабад.
Но вы же знали, на какие условия шли?
Татьяна Ракова
Не совсем. Они обещали бонусы, работы за 2 недели было проделано очень много, труд не был оценён.
вы заббыли еще один ноль нарисовать. и даже за такую зарплату я еще подумаю, выходить ли мне из дома.
Каламкас Кенесова
Дома - нельзя засиживаться: дома стены заедают)) Надо "расти над собой" и - искать своё место под солнцем.
если другой работы нет и есть нечего, тогда пошел бы как на праздник
сейчас не торопитесь. становитесь хорошим специалистом, а не учеником, нарабатывайте стаж и живите с открытыми глазами - конечно такую работу по возможности нужно менять.
Видимо, да.... коль жил бы по твоИм понятиям..))
Нет
у меня оклад только 10-000
В 2014м я так и работал.
Татьяна Ракова
Что за работа была?
за такую зп может быть только подработка на час-два в день, никак не работа по графику
В чем смысл такой работы? Дешевле дома сидеть
Каламкас Кенесова
Кто ищет - тот найдёт. На диване - президентом не станешь.
Нет. Работала лет 15 назад за 8т ради опыта. Зимой в осенней куртке ходила и кроссовках, денег ни на что не хватало.