Тоже вчера читала..
Бессовестный он.. Больше слов нет у меня..
Зритель не знал, что так сорвет спектакль этот артист.. Вот и покупал билеты.
Прочие дела домашние
Любители театра. Объясните, зачем платить 7000 руб чтоб посмотреть на алкаша, который вас материт?
На периферии пипл и не такое схавает...
Наташа Ерастова
Не надо так.. На периферии люди такие же как и в столице
я любитель конечно но выбираю для себя другой репертуар, для души я люблю драмы, или по Островскому спектакли, или классику типа Три товарища в том же современнике. Ефремова я видела в современнике как раз в спектакле Анархия, куда пришла с матерью за компанию. Это авангард и это надо понимать, не для всех, для меня это сложно. А билеты кстати дорогие в партере никогда не берём, бельэтаж можно купить за тысячу --полторы в зависимости от театра. В вахтангова чуть ли не за 500 рублей смотрели Гафта, спектакль 2 актёров, в малом зале. 500 рублей извините какие понты, пица дороже стоит которую вы жрёте все каждый день не считаясь)). ЛЮди хотят не только хлеба, но и зрелищ. НЕ все конечно, кто-то узконаправлен предпочитает только еду. А актёры такие же люди, талантливые люди порой далеки от совершенства. Высоцкого вспомните с его запоями и наркотой. ЛЮди шли не на алкаша я так полагаю, алкаши это вы, а он ещё и талантливый человек, который не просто так очутился на сцене по всей видимости
Mariya Stoykova
Пиццу я вообще НЕ жру (культурная вы наша). На таких актеришек НЕ хожу.
У Ефремова младшего таланта на полстакана! все эти Михи. Арбакайтки.. и прочие держатся на "пуповине" родителей! Сами бы они были никем!
Я конечно не запрещаю ходить вам в театры где демонстрируют задницы, половые органы и секс. или на спектакли Костика- русофоба, НО я спросил о другом Зачем идти туда, где оскорбляют?
Так вживую!
Современник щас на Яузе, за такой зал я и 3000 считаю много.
Случается и такое, так что, в театры совсем не ходить? Также плохо, когда спектакль не оправдывает ожидания ( плохая игра актеров, которые трезвы :))) Недавно ходила на спектакль "Палата VIP класса с Татьяной Васильевой, Стругачевым в главных ролях - была крайне разочарована
Театры испортились, а актёры всегда пили
Ну перебрал Михуил, что с того? Кто не без греха, как говорится..
Mariya Stoykova
я бывало перебирал но не ругался))
а ты не ходи ма такие спектакли
я в театре была очень давно, в Большом Театре, в 1965 году.... смотрела балет
ну ходят же люди в клубы чтобы оглохнуть и надраться.... не вижу большой разницы.
Так прежде чем идти на него, надо было ознакомиться с его творчеством в инете..
Где Вы такое видели?
Мария Золотарева
Михаил Ефремов нахамил зрителям и типа был пьян
надо разбираться в искусстве и отличать зерна от плевел ))) талант от кича и дерьма... но к сожалению в большинстве народ даже если ходит, то для каких-то понтов... чтобы сказать: а я в театре то был/а... аж за 7 тыщ рублей!!!)))
Вознесли его высоко, вот он и выё----я. И Панин такое же дерьмо.
Клубы по интересам ...Кто то ходит в разливайку что бы посмотреть на алкашей за 70 рублей ( сто грамм плюс запить ) ...
Так поступал и Есенин... эпатаж же ж...
Но в с. искусстве его явно перебор, уже и на искусство то не похоже
чтобы потом написать что был в театре.
театр Виктюка?)
Наташа Ерастова
Он из "Современника"
Да вообще, как сказали выше, на переферии думают, что сойдет все. Недавно была на концерте гр. "Любэ" , чуть не сорвала себе барабанные перепонки. Разве можно так над людьми... с таким звуком работать... Лишь бы отработать абы как. И свалить...
Mariya Stoykova
Любэ уже старперы
Я и раньше их терпеть не мог
Мария Золотарева
Вот заразы!
А вы когда идете в театр или кино или не важно куда уже заранее знаете, что и как будет, но другие не телепаты и рассчитывали хорошо провести время.
Чтобы потом похвастаться знакомым, что тебя обматерил сам мишутка из современника.
Есть определенный пласт людей, который по какой-то непонятной причине... Любят минеты.
Ну, что сказать, эти безнадежные романтики.
Да просто так, деньги некуда девать. Понтуются, типа "культурные".
Вам заплатили больше, чтобы его пиарить. О нём давно никто не вспоминал. Скандалы стоят дороже лестных слов. Не продешевите.
Mariya Stoykova
Ага он сам лично мне вчерась 500000 отслюнявил, Нормуль??