я уволилась когда я перестала спать, меня скрутила невралгия от шеи до попы.. так что дышать не могла если найз не выпью, спала на успокоительных, просыпалась на энергетиках.. думать ни о чем больше не могла, даже на выходных.
когда узала что я продержалась там очень долго по сравнению с предыдущими сотрудниками. у нас в отделе за год менялся состав, полность кроме начальства. и подставить пытались.... аа ну еще документы со стола тырили.
я жалею что не уволилась раньше, и не нашла другое место, зачем то осталась и меня это привело к тяжелым последствиям.
Прочие дела домашние
в каком случае вы будете увольняться с работы?
Татьяна Шишкина
вот я чувствую что до такого дойду скоро. сейчас вы нашли работу по душе ?
Когда зае.. ли в корень.
Когда координально захочу поменять свою жизнь.
Если выйдет сотрудница из декрета.
Когда нервы треплют или когда ЗП не устраивает
Татьяна Шишкина
у меня и то и то
не выплата или задержка з/п
Масса причин может быть. Просто надоело, в плане того, что хочется сменить сферу деятельности, обязанности не прописанные в трудовом договоре и не оплачиваемые, смена графика, коллеги- неадекваты, не выплата или задержка заработной платы более двух месяцев, не компетентность руководителя и еще тысяча причин, по которой возможно поменять работу.
Когда мозг сношают несоразмерно зарплате
Татьяна Шишкина
как у меня
Первый раз уволилась, потому что начальник не подписал заявление на отпуск))
Второй - уходила по уходу за ребенком... В третий раз - потому что условия работы и зарплата не соответствовали растущим аппетитам начальства))
когда нечего терять