Прочие дела домашние

Что делать, если кроме работы ничего не нравится?

Не хочется никакого творчества, хобби и прочего. А вот работа была мечтой, она сбылась и сейчас очень нравится и даже денег нормально приносит.

Ведь в 40 лет всех клинит на тему "кем я хочу стать, когда вырасту? "

А вот меня что нет. Что не так?
Наталья Усова
Значит надо работать на 2 оклада. У меня наоборот работа только для обеспечения хобби. Если последнее будет страдать то я лучше откажусь от работы
Асема Айтимбетова
Лучший ответ
Наталья Усова Нет, на 2 я уже наработалась за 15 лет.
Заниматься работой, пока она такая доминанта, то другому места нет
Юлия Бабанова
Приветствую колега !
Клинит как раз тех, кто работает на нелюбимой работе, вот им и приходится искать любую зацепку за жизнь.
Helgi Allikas
возраст ещё не тот...
Ничего не делать. Работать на работе.
Все так. Что тебе ещё?! Непривычно, когда все хорошо? XD
Что делать - ничего не делай, наслаждайся. А то ещё начнёшь загонять себя. Спортом или двумя окладами...... А этого делать не стоит.
Наталья Усова С работой - да, непривычно. Впервые за 15 лет так
)))Хоооспииидяяя...ты повзрослела чуток?...уже не убиваешь...но взятки берЁшь,не так ли...хоть и неплохо вам зарплату повысили,упырям?!..)старееешь...не теряй хватку...а то своИ же разжуют и выплюнут..)что по мне,то ты по жИзни будешь прОгнута под вашу сучью систему,ибо никогда не пожелаешь потерять работу,иного ты делать не умеешь...вот так вы и живёте,шкуры,и ничего не изменится к лучшему!..)
Странно что вы паритесь по этому поводу.
Любимая , хорошо оплачиваемая работа - это одна из высших ступеней счастья, на мой взгляд.
Наслаждайтесь жизнью !
Ничего не делать. Наслаждайтесь. Почему надо обязательно искать причину для расстройства?
Ты настоящий пролетарий
Лада Аксенова
Если вы найдете свое дело и вложите в него свою душу, то счастье само вас отыщет.
Ответ списал у Ушинского. В 19-м веке уже понимали.
Yana Maximova
Подумать о тех, кому меньше повезло в жизни, и помочь.
Аня Бибык
Кем ты работаешь, сволочь?!
Тамара Путрова Теперь вижу. Женщина. Ням ням
Все прекрасно. Вы - счастивый человек.
Значит есть какие-то проблемы не разрешенные, обычно в личной жизни, когда такое состояние.
Наталья Усова Как связаны любимая работа и личная жизнь??? Вот вообще не пойму, как оно между собой сочетается???? Может, у вас так? Поделитесь
Что за работа
Наталья Усова Анестезиология
А целей нет никаких больших? Ну , там жильем обзавестись своим в большом городе. Или на это уже заработано? О хобби хорошо думать тем, у кого жизнь полностью устроена
А онанизм? Забыл?
**
*dmitrievna *
вот и работу работай, вкалывай, не отвлекаясь на ерунду всякую
Ирина Онищук
Ну работай больше, выходных не бери))
Кризис среднего возраста.Займись спортом.Балуй себя.
..
Наталья Усова Не могу спортом пока. Да и не хочу, никогда это не нравилось
Нет ничего плохого в том, что вас устраивает жизнь такая, какая есть, без хобби-марафонов.
Olya Olya
Не переживать. Не нужно заставлять себя любить какое-либо дело. Если нравится работа - занимайтесь работой. И к тому же я уверен, что в скором времени вы найдёте себе и другие увлечения.
Наталья Усова Да уж сколько лет прошло. А оно так и не нашлось
Это большая редкость, чтобы работа очень нравилась и приносила удовольствие. Возможно это и есть ваше хобби. Работайте, пока нравится)
все ок
Alua Meirbaeva