Прочие дела домашние
Что делать с такой работой.?
Искала работу и решила позвонить в крупную фирму и просто предложить свои услуги. Меня взяли, на низкую должность, с обещанием перевести после нового года на должность которая соответствует моей квалификации. Вот новый год прошел и все сидят молчат. Что делать в такой ситуации? Звонить и напоминать о себе или если они хотят перевести то переведут без напоминаний или тупо искать другую работу и все. ПОМОГИТЕ Я ИЗМУЧАЛАСЬ. ПОтому что должность, что я занимаю просто плевок в лицо.
Поговорите конкретно с тем, кто обещал.
Напомнить, что Вам обещали другую должность.
Думаю, что это была обычная замануха, когда обещают перспективы, а на деле сидишь на одном месте сто лет. Сама прояви аккуратно инициативу. Поговори, с кем надо.
... Я так понимаю, Договора при наёме на работу вы не заключали...
- раз так - то проявите инициативу, и если начнутся отмазы - увольняйтесь. Однако, при приёме могли быть свидетели условий вашего приёма - в таком случае есть шанс отсудить у фирмы деньги за тупо обман и афёру, проведённую на ваш счёт...
... если договор имеется - то с ним в суд - деньги вам отдадут по решению...
Конечно звони, не куя ждать у моря погоды, пока они там хернёй страдают..)
Надо напомнить... Я думаю, кроме Вас головняков хватает у начальства... чтобы помнить...
За спрос в лоб не ударят .
Сходить и напомнить о себе . Они может думают, что вас все устраивает .
под лежащий камень вода не течет!!! (будешь молча сидеть, так сидеть и останешься!!!)
Обязательно напомнить о себе и об обещание повышения. Иначе создастся впечатление, что вас устраивает ваша нынешняя должность. А новую работу искать, если в повышении откажут тли перенесут его на поздний срок.
Звони и пробивай
Все зависит от того, насколько в вашем городе легко найти работу. У моей знакомой на работе всем понизили ЗП. Многие уволились. Но теперь просятся обратно, т. к. ничего не нашли.
Если ему на тебя не на плевать он должен помнить об этом