если испытавтельный срок, то могут уволить пока он не кончился! А если нет то может не говорить месяца 4!
Пускай что хотят то и думают, вам надо сейчас о декретных думать и о ребёнке
Прочие дела домашние
что делать? устроилась на работу через 2 нед узнала, что беременна. как говорить на работе и могут ли попросить уйти.
если уйдешь НИКУДА не поступишь! а здесь уж доработай зато получишь декретные пусть волком смотрят может потом и не вернешься
Так и сказать. Попросить могут, но и заставить не смогут.
А главное, у вас закончился испытательный срок, т. к. беременным он не устанавливается.
А главное, у вас закончился испытательный срок, т. к. беременным он не устанавливается.
Если оформлены уже официально, то нет, по закону не имеют права уволить, но то что отношение к Вам будет не айз, это факт.
Говорить - по обстоятельствам, попросить - могут. Им же работник нужен...
Будут смотреть волком. Никто не любит платить деньги за просто так. Уволить не могут. Могут попросить или сделать так, что бы Вы сами сбежали.
нет не могут, но за спиной будут говорить, что специально так сделали. Получай свой декретный отпуск и не парься
срать на всех, должны сказать обязательно, уволить они Вас не могут даже на испытательном сроке. если что можно смело идти в суд.
аккуратней работу надо выбирать.
Ну бывает, что поделать! Обычно работодатели не хвалят за беременность, а в вашем случае вы только устроились, НО это только их мнение, согласно действующего законодательства, вас не могут уволить, только если вы уйдете по собственному желанию, но нападки на вас будут, хотя все конечно зависит от начальника, но в любом лучше держитесь
вроде как я слышала, что беременную не имеют право уволить, есди Вы официально устроились, можно в суд подать, если попросят уйти.
Если срок не большой, то не надо говорить, сказать можно и вообще принято говорить лишь через 3 месяца. мало ли что.
Похожие вопросы
- Устроилась на работу, не могла нарадоваться, а теперь создали такую проблему - что даже идти туда не хочу.. . (+)
- Устроиться на работу, а через 3 месяца уйти в декрет - не красиво?
- Вы -домохозяйка, нужно поменять обстановку - что делаете? (выйти на работу не можете всилу
- Подскажите, дадут или нет отпуск в начале марта 2 нед и в конце апреля 2 недели, если я на работу устроилась 27.07.12г?
- Муж сказал что я должна устроится на работу, с момента разговора прошло два месяца..
- Девушки если ваша карьера на работе пошла в вверх, но вы узнали что беременна...то оставили бы работу???
- Хочу устроится на работу в морге. Реакция родных.
- что делать если муж запрещает выходить на работу. сижу дома уже 5 лет. один раз устроилась на работу без его ведома 5 лет
- Что делать? я не могу устроится на работу, потому, что я живу своем мире, мне что то говорят а
- Как заставить жену делать домашнюю работу или устроиться на работу