Прочие дела домашние

Девушки если ваша карьера на работе пошла в вверх, но вы узнали что беременна...то оставили бы работу???

Да, я так и сделала и не жалею, я выбрала семью, за первым родился второй. Я занималась их развитием и воспитанием. И муж хотел, что бы сыновья не были предоставлены чужим людям. Правда он меня, со временем конечно, обеспечил всем и оградил от всех трудностей. Я работала время от времени, но только ради того что бы самой себе что то доказать, а потом поняла, зачем все это? Мужу это не нужно, человечеству я ничего нового не принесу, лучше займусь семьей, домом и самой собой. И ни о чем не жалею. Все довольны. Вот жду внуков и буду помогать своим детям. Все таки работать это мужская доля, а женщина должна создавать уют и семейный комфорт. Но кому то нужно и по другому и у них все то же складывается отлично. Здесь нет правых и виноватых, у каждого своя судьба.
Ляззат Рахимовна
Лучший ответ
у меня вдруг беременности быть не может... ну, да ладно.
карьеру бы отодвинула.
Диана Жакенова
работа не волк, в лес не убежит...
Ольга Мехина
да
Sofia Ritter Злата, а как вы настраивали локальную сеть между своими компьютерами?
ребёнок важнее, а карьера никуда не убежит-если смогла подняться сейчас, то и потом всё можно вернуть. а вот ребёнок это главное!
А зачем ее оставлять? Доработайте до декрета, спокойно родите, отсидите положенный отпуск по уходу за ребенком, и опять на работу. Я бы никогда не пожертвовала ребенком ради работы.
Ольга Слесарева а может другого случая в работе чего-то добиться боле не представится...
Если так боитесь потерять работу, возьмите отпуск на месяц. Наши бабушки на третий день на работу выходили и все живы остались.
Ольга Слесарева я не боюсь потерять работу...да и забеременеть тоже...
зачем? просто бы в декрет ушла.
ДА, да да и еще раз да!!!!
да, а то потом жалеть будешь
чем выше вверх, тем тяжее потом будет на детей решиться (