Прочие дела домашние

вот представьте.пошёл ваш благоверный на работу.вечер.его всё нет.звоните-недоступен.злиться или волноваться будете?

я вот лично не знаю что щас делать.матом крыть или переживать не сдохли где часом...
сначала буду злиться, потом волноваться, а потом спать лягу
Марина Тузова
Лучший ответ
Тут все чувства уместны. (((
Юлия Лукина
не тревожьтесь раньше времени. Хотя я тревожусь--особенность натуры -сразу подумать из всех возможных вариантов о кладбище. Очень нетипично просто для него быть недоступным
та ну. я то знаю..работа...такая...родину защищать)))
и вы не волнуйтесь.
мужчины не переживают вот и мы должны беречь нервы
Elvira Asanova
Кристина Семёнова все началось с этой картинки:
она мне пипец как понравилась и я под неё ник запилила.
а тогда ник в тему был.была беременная,дико болели кости таза и я спала вот так жопой кверху на коленках,так как по другому больно было))))
Хотела ответить, но посмотрев на ваше имя передумала! Неприятно стало!
У меня муж в ментовке работает.. . а это ненормированный рабочий день и закинуть могут вообще куда угодно в пределах Российской Федерации.
Однажды было такое, что мобильник недоступен был.. . я вся извелась, обзвонила 02 и УВД и дежурку базы, просила по рации связаться или дать мобилу напарников.... В итоге вернулся живой, здоровый...
Aizhana Tulegenova
Волноваться, злится бесполезно ((( все будет хорошо не переживайте
Волноваться, но не сразу.
есть такое правило -задерживаешься-предупреди!
если меня не предупредил,тел недоступен-начинаю поиски..
беспокоится,работа у него опасная.
беспокоиться конечно буду, а злиться вряд ли, телефон мог разрядиться, разбиться, потеряться, жизнь наша такая.
I Love You
у меня такого не бывает, я бы за переживала. ну, я то своего знаю.
Юлия Ришко
Я всегда волнуюсь, он у меня таксист, домой приезжает под утро.
мой постоянно так ушел на работу.. и все с концами)) дай бог ночью придет.. а если ночью не пришел.. прошу хоть чтоб утром зашел поздоровался с сыном))))) и так же дозвониться не могу))) привыкла...
Юля Аксенова