Сниму, в рваных стыдно.
Было на работе такое, выбегала в обед в магазин, покупала новые и в туалете переодевала.
Прочие дела домашние
Представьте ситуацию. Вот вы на работе или в поликлинику пошли или в гости отправились. И вот у вас рвутся
Сниму, небритостей нет)))
если тепло, то сниму. а если холодно, зашью (у меня нитки всегда с собой) . а в ближайшее возможное время куплю новые и переодену
Да уж ситуация... если в поликлинику опаздываю, то пойду в рваных, потом сменю...
Расскажу историю из своей жизни. Я как-то порвал штаны, очень сильно, до трусов. Расстроился, купил пива. Потом ещё пива и ещё. В итоге получилось около 10 бутылок. На солнышке разморило и я пошёл к ближайшей знакомой их зашить. Знакомая, конечно, была в шоке.. . но дала мне иголку. Зашить я их не зашил, т. к. к этому моменту уже был слегка пьян, только иголкой себя поколол. А что было потом - уже и не помню.
На следующее утро она всем в институте рассказала, что я пришел к ней в хлам пьяный и с порванными штанами :)
Так я в брюках всегда))))) пусть рвутся)))
да кому она нужна моя легкая небритость .
не сниму, пойду в рваных куплю другие. и не потому что небритость у меня (ее не бывает) , а потому что раз я в колготках, значит, они были необходимы к одежде. (или даже времени года...)
небритость? у мну такого на ножках не бывает?)) ) а что до колготок, так новые можно купить сейчас в любом магазе. если уж сильно порву колготки, то секретаршу пошлю за колготками.)
останусь в них и куплю новые.
Новые куплю и в туалете переоденусь.
легкая небритость не заметна, а вот дырку видно из далека. сниму сразу же, даже если туалета рядом нет)))
это сюжет из моего кошмарного сна...
Я всегда ношу в сумочке, запасные (дешевые) колготки в эконом упаковке, цвета загара, как раз для таких случаев.
Сниму. Или если по дороге есть магазин - куплю новые
У меня не бывает легкой небритости, а купить новые колготки не проблема... тем более на работе-можно попросить кого-нибудь.
ничё не сниму, буду сидеть в рваных до конца, а уж вечером никто ничего и не заметит!)) )
а про небритось вы уж загнули)
сниму конечно)
Дохожу в колготках и при первой возможности куплю новые... у меня вот рванки в нижнем ящике столя на работе лежат, порвала, как только пришла-в обед до магазина, переодела и все ок!
сниму конечно, а вообще, тетя учила запасные с собой носить, на всякий случай.
всегда сочувствовавала бабам у которых растут волосы на ногах