Прочие дела домашние

А вы считаете свою семью лучше всяких карьер? Или работа вам очень важна?

Семья конечно важнее, но совсем без работы мне плохо, как оказалось. Сидя дома тупеешь и тупишь. Я как вышла на работу ( младшая пошла в ясли) , так сразу жить стало намного интереснее, успевать стала больше - и имидж сменила ( волосы мелировала впервые в жизни) , похудела, стала больше за собой следить, одежды новой купила, даже по дому стала больше успевать, как ни странно. И дети не забыты. У меня интересная работа, коллектив хороший. А дома и одичать можно. Так что по моему работать нужно, в жизни должно быть что-то еще кроме домашних дел. Тогда и дом больше радует.
Анастасия Юркевская
Лучший ответ
и лучше и важнее! ! ради моей семьи стоило родиться!
С удовольствием бы не работал.
Главное семья- а остальное приложится.
Для меня самое важное-это моя семья. Каждому свое
Бота Кемалова
Для меня сейчас предпочтительнее семья)) ) - ребенок еще очень маленький, а потом жизнь покажет, куда рулить.
работа конечно важна само по себе как способ самореализации в обществе, да и деньги они то лишними не бывают.. но я не настолько карьеристка чтобы день-деньской прозябать на работе... дом, милый дом...
Alena Poltorzhytskaia
Семья- это самое главное, это твой тыл, твоя опора. Но и про карьеру не стоит забывать
семья, разумеется.... но.... не тупо сидя дома, в угоду только членов своей семьи....
Семья фажнее!!!! А работа она такая: сегодня ты директор, а завтра сокращен!!!
конечно семья!!!! муж работать не даёт!!!
Катя Иванова
семья, безусловно, важнее
семья - это самое главное, а остальное само приложится!