Прочие дела домашние

Что лучше? Карьера, а потом семья ???Или семья, а потом карьера ..?Что выбрала ты??? Вопр для девушек!

Алёна Царёва
Если карьера в гору, отличный специалист с хорошей зарплатой, то это не помешает рождению ребёнка.
Ксю Брюнеточка
Лучший ответ
думать обо всём. не ставить на одну лошадку. прогоришь--останешься у разбитого корыта. современный человек успевает везде
Оленька N
вот как таковая карьера мне не нужна. я выбрала параллельно семью и просто работу
И карьера и семья вместе -одно другому как то не мешает. Байки про невозможность совмещения -просто оправдания тех, у кого не получилось -но это не показатель.
Я семейная, всю жизнь не занималась карьерой, думала нарожаю 3-х, в результате: детей нет, всю жизнь лечилась, карьера сложилась, вопреки моим желаниям, представляю, если бы все силы были брошены на амбиции. Не надо выбирать, надо жить полной жизнью и делать, что получается лучше
я выбрала семью
Анна Козак
Либо одно, либо другое. Если чередовать, то будет плохо и то и другое.
Алёна Царёва Вот я тоже так думаю
За совмещение...
Марина Мишина
Алёна Царёва Совмещение не получается
Кто пытался, плохо получается)))
Женщина должна сидеть дома и поддерживать огонь в очаге, а не карьеру строить, а потом и появляются стервы феминистки, у которых ни карьеры ни семьи в итоге
Нигара 83
я совмещаю карьера и семью.... они у меня одновременно в рост пошли....
Дина Селютина
Не все хотят карьеры, так что нет такого: или - или. Вот мало-мальски деньги должны быть, жилье свое, если семья с детьми.
Начала карьеру, родила ребенка, пойдем в садик буду продолжать, потом рожу второго = я за совмещение
Оля Марийко
Выбираю семью
Анна Минина
ни то ни то)) пожить так, как нравится, ну а потом можно и семью... если захочется.)
одно другого не исключает.
Карьера, а потом семья
Думаю, лучше сначала карьера, а потом семья. Нужно же ведь прочный фундамент заложить, чтобы семья потом ни в чем не нуждалась
Жизнь текла своим чередом, сначала работала, потом образовалась Семья, пришлось напрячь мозги в поиске компромиссного варианта с сочетанием того и другого, но принципиальных и сознательных попыток "задвинуть в долгий ящик" шанс на обретение семейного счастье ради карьерного становления - никогда не было..)