Прочие дела домашние
Устроиться на работу, а через 3 месяца уйти в декрет - не красиво?
работать надо! и рожать надо! так что это твоя жизнь. тебе выбирать. так что о подлости не может быть речи. Жизнь - это жизнь. это дети и работа, любимый муж и забота. ты живешь и тебе выбирать работать или сидеть без работы.
Некрасиво, но жить как-то надо.. . Хорошо, если окажетесь РАБОТНИКОМ, и не СИДЕЛЬЦЕМ - хоть потом добрым словом помянут, и ждать из декрета, возможно, станут. А беременной женщине вообще не нужен негатив. Вот и думайте! Устраивайтесь, и работайте все три месяца - хорошо и с лёгким сердцем.
да тебя никто а работу не примет
мда.. не хотела бы я такого подарка.. т. к. я за вас взносы заплачу всего за 3 месяца, все пособия мне придется платить вам из своего кармана.... выходит, что пользы у меня от вас за 3 месяца никакой, зато расходов потом на 1.5 года (
Хорошо если примут, но как правило всегда отазывают-даже в совдеповские времена на гос предприятие не брали.
некрасиво сидеть без денег в декрете.. .
Все нормально...)))
А куда деваться?
некрасиво, если работодателя не предупредишь сразу о своём интересном положении.. . но я вот, честно, не взяла бы на работу беременную сотрудницу.. . слишком много потом проблем.. . вот родишь и приходи на здоровье)))
очень))))) западлисты так делают))
Зато жизненно)))
Это подло и позорно
Неужели не зазорно?
Если фирма не задрот
Фишку мигом просечёт
На работу не возьмёт
Вот такой вот поворот
Неужели не зазорно?
Если фирма не задрот
Фишку мигом просечёт
На работу не возьмёт
Вот такой вот поворот