Прочие дела домашние
знакомая ушла в декрет, должна мне денег.но денег сейчас у нее нет.говорит,что отдаст
после того,когда ей заплатят.а заплятят,когда родит.девочки.может быть такое.пожалуйста,не смейтесь и не прикалывайтесь.для меня это очень важно.она в очередной раз меня динамит? вот ее сообщение Я ушла в ДЕКРЕТ!=)) Одно плохо, оплата только после родов=((( Вот облом=((.
бред! ей декретные должны выплатить по закону через 10 дней после предоставления больничного листа, а если зарплата выплачивается в определенные сроки на предприятии, то тогда в ближайшую зарплату. так что знакомая вас "разводит". а после рождения ребенка выплачиваются уже другие пособия.
Лариса Драгой
она не работает!!!!
Напиши ей сообщение... УМИРАЮ ОТ ГОЛОДА... ПРОЩАЙ))))))
декретные выдают как и обычные отпускные- перед а не после. . хотя мож у нее на работе кризис? ?
а с долгом всегда так- даешь руками забираешь ногами-удачи!
скаижте ей что это не ваши проблемы, пусть займет у кого-то и отдаст. и больше ей не занимайте.
а дикретные дают до родов. это пособия после.
Да если не работает, получит от соцзащиты. Я получала, т к работала неофицально, 10 тыс, но это было года назад. А потом еще ежемесячно по 2 т
Юлия Литвиненко
два года назад
Декретные платят до родов. это раз
а во вторых если она у вас заняла, значит, на что то расчитывала, пусть теперь отдает, Почему Вы должны ждать ???
есть одно правило: в долг можно давать столько, сколько не жалко подарить!
Так что если Вам не возвращают деньги, большую часть вины нужно брать на себя.
а народная мудрость гласит - хочешь нажить врага - дай в долг! я заключил договор с банками - они не занимаются сантехникой, а я НЕ ДАЮ в долг !
конечно динамит - она специально решила разродиться, лишь бы деньги во время не возвращать.
ну ждите, напоминайте почаще. что еще говорить... да, и не занимайте больше никогда.
а много должна??