Прочие дела домашние
Мой бывший парень должен мне денег 30т.р уже год, сегодня должен отдать наконец - то, но сказал что принесет больше типа
типа с %....А что ж сказать нынешнему то? он знает про долг, но как объяснить почему он больше денег отдал? понимаю тупость вопроса, просто нынешний МЧ пипец какой ревнивый, и начнет думать еще что-нить....
объяснить очень просто. Отдал с процентами. Такой был договор. И не обязательно всё рассказывать мужу, а уж молодому человеку тем более. Он ещё никто, чтобы перед ним отчитываться.
А зачем ему вообще нужно знать об этих деньгах, они же ВАШИ?!
так и скажите что отдал с процентами за то что задержал
так и скажи - с процентами.
не надо ему всю сумму показывать. и вообще, вы своему МЧ, что ли, свои деньги сдаете?
Кира Заболотная
я ему ни чего не сдаю, просто мы живем вместе)
% - это нормально
так и скажи - насосала.
Кира Заболотная
А с вашим уровнем интеллекта, вообще на ответах делать не чего)))
так и скажи - проценты, все по честному, ты же их не заныкала
А Вы что нынешнему МЧ финансовые отчеты предоставляете?
Так и скажите ему, что бывший отдает с процентом, разве это проблема?
или бывшему скажите, что процент Вам не нужен.
А чё тут странного? Так и скажжи что это долг с процентами.
Кира Заболотная
ОООО я могу))))))))))))))))))))
я бы простила долг, не те деньги, чтобы их возвращать и жопу рвать.
вообще ощущение что вы ищите повод для общения с бывшим и хотите стравить с настоящим. потешить свою самооценку. привлечь внимание к себе.
Танюшка Акиньшина
30 тысяч - это незначительная сумма? я рада за вас, если у вас есть возможность "прощать" такие долги...
Кира Заболотная
Я не просила, и не напоминала ему об этом, позвонил, сказал что привезет вот и все
А зачем нынешнему чего-то говорить? Вот будет муж, перед ним и будешь отчитываться.
скажи было бывшему неудобно что тянул, решил отдать с процентами что бы без обид. Вполне доходчиво
да, так и скажи! ну или скажи тогда что и должен был больше, раз так. и ему вообще обязательно знать сколько он вам отдал? вы ему все деньги на пересчет отдадите что-ли? взяли и спрятали вот и все!
Скажи это типа "отступные" и вы больше никогда не встретитесь без ведома мужа.
а что ваш нынешний будет присутствовать при передаче денег и перещитывать их????