Прочие дела домашние

Кто не прав,я ей говорю,что парень должен командовать девушкой,а она говорит,что не должен))))???

у тебя здесь много хороших ответов и с юмором тоже хорошие ответы)
добавлю только одно:
В отношениях нужно строить мосты. а не возводить стены.
Мосты - это понимание, уважение, умение договариваться и идти на компромиссы.
Стены - это эгоизм, высокомерие, жажда власти.. . и т. д.
Эркелей Бакчабаева
Лучший ответ
Я б не стала продолжать отношения с таким парнем: если он уже сейчас считает, что должен командовать, то с возрастом этот маразм будет только крепчать!
Наталья Кан
Натали Петрарка И у тебя крепчать!)...
никто никем не должен командовать
*7
**krasotka** 777
вы партнёры, а не соперники, а компромисы друг другу-залог счастья
Татьяна Лёвина
Если командовать девушкой, то она будет хитрить, обманывать, с такой не интересно. Лучше когда твоя девушка ни чего не боится, свободна в своих поступках и уважает тебя. В идеале, лучше когда в отношениях существует полное приятие индивидуальности, личности. То есть ни кто не кем не управляет.
Хотя иногда у женщин такая каша в голове, что если ее не остновить она сама себе навредить может))) ) По этому мужчина должен иногда брать на себя ответственность.
Елена Наумова
Эльвира Нагаевская Отличный ответ, Брателло! Так держать! Никакого коммандос.. Ну, ты понял..
Конечно можно попытаться, будешь все про себя знать.
хочется командовать-заведи собаку
Ольга Ермакова
Натали Петрарка Почему ты все на собак, сваливаешь?)...
эээ.. так вы с девушкой встречаетесь или завели собаку?
умный парень будет командовать так, что девушка этого даже не заметит )) но к сожалению, парни так не умеют ))
Светлана Макарова а я что не умею?))не понял)))
парень по природе своей является затычкой, так что споры необоснованны)
он должен командовать ею так чтобы она этого не заметила.
Эльвира Нагаевская Золотые слова, Лав Стори, золотой ты чел! А мож, подскажешь, как не замечать, когда пытаются команды отдавать?
Ну, это смотря в какую игру вы сегодня играете, и если она сегодня ГОСПОЖА, то вы абсолютно неправы:)
Пе
Пельмеша
А вы просто любите друг-друга.
*K
**keyt_ Khadson**
Что за споры - вы же не в АРМИИ ! !
И кто же Вам это внушил?
А как на счёт равноправия? Никаких дискриминаций.. ! Так же как и в рукоприкладстве, кто это придумал что женщинам можно поднять руку на мужчину, а мужчине не в коем случае. Так вот моё мнение, не женщина, не мужчина не могут такое позволять!
Эльвира Нагаевская Однозначно, такое, в принципе, непозволительно! Руки, они, конечно, не для скуки. Но можно же им найти и более достойное применение. Учись, студент!
Не он ей не она им не должна командовать, оба равны
Дорогой Тигр! Вы ОБА должны прийти к консенсусу. Это договоренность такая, где каждый из вас будет знать, что ему можно делать, а что нельзя. Учитесь договариваться, и проблем станет намного меньше!
Sunbl
И вы еще договариваетесь об этом? Просто укажи ей на ее место, если она не поймет то лучше о ней забыть, в ваших отношениях рано или поздно произойдет раскол, потому что она перестанет тебя уважать.
Sunbl Дорогой как там тебя! Место для бабуинов...ну, ты понял. Даже и не помышляй о том, чтобы давать "мудрые советы". Раскол у тебя в мозгах, а уважение - вещица весьма ценная, и приобретаемая лишь в том случае, если ты знаешь, как оно достается (имею ввиду уважение).
Эркелей Бакчабаева место собака должна знать.
а если ты девушку путаешь с собакой, то она уйдет к тому, кто понимает, чем отличается человек от собаки.
Ты явно не женат и скорее всего совсем одинок!
я бы не оставила ему ни единого шанса
женщина всегда права, даже если не права
Если ты хочешь что бы твоя девушка как минимум тебя понимала а как максимум уважала тебя. Знаи, никогда не говори еи что ты главныи и тем болеи что ты командуеш ей. Это не даст тебе нечего хорошего, её реакцыя предсказуима споры, обиды или она просто убедит тебя в обратном. Поими если ты говориш это своеи девушки или другому человеку ты просто унижаих их и у них включается зашита они никогда не соглосятся с тобои потому что так устроена психология человека. даже если ты командывал ими и они были согласны вас слушать до этого. Итог один они злятся на тебя обижаются начинаю спорить с тобои и ругатся. Еше утверждать себя своими же словами это плохо. еше хуже делать это задевая статус и авторитет другова личности, Ты должен знать что ты лидер от природы ты самец. все очевидно. Просто не делаи поступков которые ставят под вопрос твои статус лидера. Ешё лидер это уверенныи покраинеи мере делаюшии вид увереного в себе человека. извени за ошибки русскии не мои язык
Sunbl Самцы у бабуинов, а у людей - человеки-мужчины! Не путать со словом "Мужик"!