Прочие дела домашние
Ушла в декрет. Пришла через 2 года на работу, все удивляются, как будто не ожидали увидеть. Не пойму, я ведь не уволняла
Может думали, что получше работенку выберете?))
ну видимо только через год ждали... потому и удивляются, что не досидела до 3-х лет
А мои тоже удивились, что я из декрета.... в декрет! =)))
Ой, я вас умоляю! Декрет на два года! Я загремела с воспалением лёгких в больницу... но начальству было всё отзвонено, доложено.... Являюсь через месяц- народ обалдевши- ТЫ ВЕРНУЛАСЬ? А МЫ ТАК ПОНЯЛИ, ЧТО УВОЛИЛАСЬ ДАВНО.... мне было не то слово как обидно- и начальство знало, никому ничего не сказало... А ЗАЧЕМ? и ДЕВЧОНКИ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ.... -особенно обидно, никто-никто не поинтересовался моей судьбой !( а я всегда со всеми стараюсь быть в хороших отношениях ...)ну уволилась и уволилась, ну вернулась и вернулась.... А то, то я чуть не умерла с температурой почти 41, и даже " Скорая", как мне рассказывали, задёргалась.... НУ КОМУ КАКОЕ ДО ЭТОГО ДЕЛО....
Но ведь не все возвращаются)))), ухти.. просто они думали ты их оставишь, и не выйдешь
Я вот две недели назад на работу вышла после 5 лет отсутствия (декрет на погодок) люди пару дней тоже поудивлялись и все встало на свои места.
И что? Вопрос то в чем?
так ведь в декрете 3 года можно быть, а ВЫ через 2 вышли. Тот, кто на Вашем месте рассчитывал ещё годик работать
а что за служба у вас?
наверное, сидят сотрудники чаи гоняют
весь день... и удивляются.... удивляются.. .
скажите коллегам, что на работе надо Работать..)))
наверное, сидят сотрудники чаи гоняют
часто из декрета увольняются...
Ну и что? Пусть дальше удивляются:)