Прочие дела домашние
Что делать? я не могу устроится на работу, потому, что я живу своем мире, мне что то говорят а
я очень часто не понимаю, только иногда получается
Нам всем удобно было бы жить в собственном мирке и не думать о чужих проблемах. Но надо перешагнуть барьер эгоизма и научиться видеть желания и проблемы других людей и принимать в них участие. Когда кто-то влюбляется, то почему-то при большом желании может достучаться до объекта любви и когда хочет устроиться на престижную работу, то тоже из кожи вон лезет, чтоб заполучить хлебное место. Отсюда напрашивается вывод, что Вы на работу не сильно-то и рвётесь. Найдите работу на дому если нет желания или возможности адаптироваться к другим условиям. Или устраиваясь на работу скажите, что важные вещи Вам надо повторять дважды и доходчиво. Я сама не стесняюсь это говорить работодателю потому что в одно ухо может влететь, а в другое вылететь, изредка отключаюсь - перезагрузка.
Поищи работу в своём мире.
хиляй в монастырь там помогут
За наличие своего мира, так же как и за умение вышивать крестиком, хоть это и увлекательное занятие, денег не платят. А живем мы в мире, где нужны деньги, поэтому мы делаем, не то, что хочется, а то, что должно. Этим отличается ребенок от взрослого вне зависимости от возраста.
Попробуй найти работу именно в своём мире.
Ну или иди в дворники. Там не требуется полная вовлечённость в процесс.
И что? У нас инвалидам дают пенсию пройдите обследование может и работать не прийдетс
курьером работай, или уборщицей. гардеробщицей.
простые работы, не требующие особой мозговой активности.
хотя курьером сложно иногда.
ответственность большая.
а вообще тебе надо к настоящему психологу
хотя курьером сложно иногда.
ответственность большая.
тоже самое