Прочие дела домашние

У нас на работе грозят большим сокращением, даже не представляю что тогда буду делать, страшно без работы оставаться,

а у вас как с работой,все стабильно или тоже в подвешенном состоянии находитесь?
1. Сейчас не война, работы полно везде, стоит только поискать
2. Пока есть руки и ноги, бояться ничего не надо
3. Пока не сократили, нечего трястись, тем более, иногда это повод круто изменить свою жизнь
АН
Анастасия Нерушак
80 247
Лучший ответ
Стабильно, работы полно, хотел уволиться не удалось, уговорили остаться. Да и отпуск раньше зимы вырваться нереально.
Талшын Талшын
Талшын Талшын
54 193
Второй день безработная - ушла сама, но помогли!
Пока не хочу об этом думать!
Все что не делается, то к лучшему! Прорвемся!
Муж тоже вчера сообщил, что грядет большое сокращение и снижение зарплаты на 12 %....авось прорвемся ((
На моей работе все ОК (авиакомпания-монополист) , но ко мне это не имеет отношения, потому как уволилась сама года 3 эдак назад и оченно рада я этому. Проследите, чтобы сокращение было произведено по закону (соответствующий приказ о сокращении, предупреждение за 3 месяца под роспись и др.) . Многие, потеряв одну работу, прекрасно реализуют себя в совершенно другой отрасли, чего и вам желаю!
Nargizka Abdyldabekova
Nargizka Abdyldabekova
8 809
У нас по сарафанному радио каждый год обещают сокращения, но зарплату повышают, дни не сокращают! Только дармоедам сократили дни, а зряплата таже!! !
Но если у Вас сократили рабочий день или зарплату - ищите запасной вариант!
все в норме я на двух работах в магазине за прилавком и в сетевой компании и меня все устраивает чего и вам желаю
Страшно, конечно.... меня вот сегодня известили о сокращении, так что работаю последние 2 месяца.
Тьфу-тьфу-тьфу! В Багдаде все спокойно...
Тома #*#*#*#
Тома #*#*#*#
1 176
Если финансовое положение на предприятие Вашем критическое, лудше пусть Вас сократят, Вы после этого можете на бюро занетости встать и получать от Вашего предприятия еще трех месячное пособие в размере месячного оклада, Вашего. У нас пока не сокращают, держимся на плаву, но уже четырех дневка в строительстве.
Главное не терять веру в себя! Быть увереным в том, что всебудетхрощо!
EE
Evgenia Evgenia
128

Похожие вопросы