Прочие дела домашние
что делать?сегодня со мной такое произошло. Я две что делать,страшно..
вчера я пошла с друзьми гулять, моя подруга встречается с человеком...которого я знаю уже 5 лет. Вот ей срочно нужно было пойти домой и она попросила меня посмотреть что бы ее друг не наделал делов т.к.на дискотеке была его бывшая и он грозился что ее убьет,а сам пьяный в жо... Я его еле уговорила пойти домой, согласился только при условии что я его проведу. Я провела,хотела идти уже домой,но он не пустил,мол,поздно,район опасных,короче сказал что буду ночевать у него. Через пол часа согласилась,потому что не отцепился бы. Даже мысли задней не было,ведь 5 лет общались. Пол ночи он бегал ко мне,пытался раскрутить на секс,но поняв что нечего не будет,просто решил взять все в свои руки,я не даже не думала что он такой придурк...скрутил мне руки и...блин мне еще никогда так плохо не было. Я до утра плакала. А утром эта тварь на коленях просил прощения,говорил что любит,что он не хотел,что это все водка,просил что бы я не рассказывала нечего,потом что бы рассказала. А я не знаю что делать. Страшно что либо говори
А что тут делать? ?
Все уже случилось.
качмар. я просто в ужасе. вот падла, а. я бы рассказала подруге, а дальше пофиг. забудь это дерьмо!! ! мы с тобой!
Ну это считаеться изнасилованием (надо было не подмываться и белье не стирать с его следами биологической жидкости) а если залетишь от него или он чем то зарозил,? да и вообще принуждение силой (какая разница что был пьян-это кстати усугубляющее вину обстоятельство и совершенно никак его не смягчает) Все он соображал, ведь не насрал в штаны, не тр.. л помойное ведро - значит хоть и пьян а соображает что да как. Ну и что что сама пошла и даже не спала в тулупе и валенках, а быть может и голая, этоже не озночает что это дает право принуждать к сексу. Подай заявление в милицию (это хоть напугает его немного)
Заявить ментовку! Таких к... в сажать надо! Либо потом будет считать что все дозволено, да и подруге расскажет что ты сама попросилась к нему.
Изнасиловании имеется в виду насильственное совершение естественного, сложившегося в природе, полового акта между мужчиной и женщиной. Все иные насильственные «половые акты» являются насильственными действиями сексуального характера (ст. 132 УК) и 131 У к. п 2. По этим статям его можно привлечь. Каждая тварь должна быть наказана в соответствии с законом.
Не надо было оставаться с пьяным ночевать. Ты ему мать родная чтоли, чтобы за ним следить? А подруге, если она лучшая конечно, я бы всё рассказала, как было.
раньше надо было думать.... если ты знала человека 5 лет, как говоришь -должна была понимать куда и на что идешь.... успокойся, главное, что было -то было, впредь будь осторожней....
Такие вещи прощать нельзя. Я в молодости простила такого козла а потом он девочку убил. До сих пор простить себе не могу что не написала тогда на него заявление.
Время лечит всё. А заявление подать всё равно желательно.
Моё первое предложение -подать заяву в милицию! Хотя это надо еще исходить из ваших отношений вообщем. Меня однажды изнасиловал парень с которым я была дружна и какоето время даже спала. Правда он быстро опомнился... оч. сожалел. Я потом даже какое-то время с ним общалась. Если чел по трезвоку ангел был, а тут такое-, то это одно, а если все время стремный, то лучше сразу присечь это в уголовном порядке!
Сама виновата.... что тут скажешь
Он пьяный, ты тоже. Пойти к нему ночевать? Зачем? Не поверю в невинность мыслей. Я не знала, не предполагала, он сам виноват. Пойти ночевать к парню своей подруги? Накосячили оба. Какое заявление? Я к нему пришла ночевать. Мы пили и он сделал со мной такое. Да не поверят в милиции. Сомневаюсь, что на вас побои.
к сожалению ты виновата сама! Забудь как дурной сон-зато наука на всю жизнь!
Я считаю, что такой поступок нельзя прощать, неважно что вы знакомы 5 лет, это изнасилование, и то что ты осталась у него ни о чем не говорит, так как ты знала его 5 лет и вы дружили! Не скрывай это и иди в милицию!
А нужно ли вам и вашей подруге продолжать отношения с таким уродом. Мало ли чем все это может в один прекрасный момент закончиться. Посоветуйте ему полечиться и забудьте навсегда этот эпизод вашей биографии.
а почему дружишь с пьяницей, не нужны приличным девушкам такие друзья, вот и результат. или сейчас на дискотеках все в Ж...
Я на твоём месте сказала бы подруге ...хотя это не в моих правилах. Но в такой ситуации.. . извините. Пусть знает, с кем связалась . Конечно первое время будет считать тебя виноватой, но потом тебе же спасибо скажет. А водка - разве это оправдание? А если он в следующий раз (страшно подумать) прикончит кого-нибудь?