Прочие дела домашние
вы сорвались на ребенка и понимаете что не правы. будете делать вид что ничего не произошло, или извинитесь
Извенюсь конечно, не стыдно признать ошибку
Разумеется извинюсь. Поверьте, это многократно окупается.
Всегда извиняюсь. И сын мой если вспылит, обязательно подходит потом с извинениями.
Я вообще когда не права, потом извиняюсь . Умею признавать свои ошибки.
извинюсь!!!
Я всегда прошу у ребенка прощения.
извинюсь тысячу раз))
Уметь мириться - великое дело, даже если прав, иногда надо первый шаг сделать самой. А уж если неправа, то.. . Нашим детям и так не хватает любви и ласки, понимать начинаем слишком поздно.
надо научиться извиняться, ведь надо быть примером даже в этом...
Извиняюсь и прошу ребёнка говорить мне, если он считает, что я не права.
не сорвусь
Даже когда моему ребенку было 5-6 лет, я очень старалась извиниться перед ним, если наорала или шлепнула не по делу.
Обязательно признаю ошибку. Однажды даже пришлось сгоряча руки приложить, но потом расплакалась, обняла, извинилась и все ему об"яснила, чем это было вызвано. После этого отношения стали доверительными.
необходимо обязательно извиниться так, как ребенок тоже человек и чувствует тоже самое, что и вы
Я просила прощения.... дети понимали ...и прощали
Извиниться, наверно, можно. Но я думаю, главное объяснить ребенку о причине срыва, дать ему возможность понять Вас. Можно его попросить о том, чтобы он помог Вам разобраться в Ваших проблемах. Если сделать все правильно, то, когда у ребенка возникнут какие-нибудь проблемы, он по Вашему примеру Вам же все и объяснит, поделится горем. А что еще родителю надо? Во время подставить плечо и поддержать свое чадо.
Мне кажетса лучше извинитса.
Я сама ещё подросток и когда на меня мама кричит, бывает очень обидно