Прочие дела домашние

Мать нарывается.. и доводит.. могу сорваться и держу сея еле еле в руках. Что делать?

Могу сорваться и избить наконец.. выводит конкретно, материться и всячески пытается меня ударить. Я баба не хилая, сила есть и терпение в конец то не железное. Но останавливает многое.. во первых все таки мать, во вторых я не драчливая и вообще не понимаю как можно ударить человека. Мать пользуется тем, что я учусь и не могу работать.. она постоянно говорит что пока я живу на ее деньги, то я ее собачка. Кто был в такой ситуации? Иногда охото просто начать бомжевать, лишь бы эту женщину не видеть и не слышать.
Выпей корвалола 20 капель.. а маме 40...
Елена Григорьева
Лучший ответ
С такой мамой лучше бросить учебу или перевестись на заочное, жить отдельно и работать.
Альбина Исмаилова Дело в том что мне 18 лет и я получаю средне-специальное образование.. мне еще год учиться. Куда я пойду работать с 9 классами?
Можешь работать, но не хочешь. Вот от этого и бесишься.
Татьяна Х
Сочусвую у меня точно такая же мать точно так же на меня срывает вес свое зло и раздражениее, но та кже меня останавиливеат что она мать
тоже часто ей врезать хочется но сдерж
хотя я давно уже не маленькая девчока
к сожалению среди матерйе есть такие с**ки которым нужна власть над дочерьми и всячески гнобить дочерей
когда меня мать выводит и мне ей хочется врезать я руками вцепляюсь в подушку и ору на нее чтобы она прекратила меня гнобить и доводить состояния аффекта - к сожалению сама хочу узнать способ как вообще не контактирвоать с такими мамами и не обращать внимания на ее выпады
Татьяна Ершова
Анастасия Смолякова Так если вы взрослая, зачем вместе с ней живете, не понимаю?
Наталья Зацковская у меня та же история. Всегда находит способ, чтобы меня "погрызть". Это не переделать, так как она не может заставить себя любить меня. Поэтому постоянно придирается. Называется явление - условная любовь.
Konechno,bomzevat.

i ne otkladivai na zavtra,seichas vozmi barahlo svoe i katis.ne ostanavlivajas.
Vot...svjatie prazdniki,a ljudjam ne siditsja....
Вы ее не бейте, это ни к чему, потом сами же и будете мучиться виной перед ней. Просите общежитие, или как советуют выше, переводитесь на заочное и работайте, чтобы снять жилье. Иначе станете из-за матери совершенно неуравновешенной. Она ведь из Вас энергию пьет. Может она больная.
Альбина Исмаилова У нее явное отставание в развитии. Не побоюсь сказать что она ебн*тая
Татьяна Ершова верно таких матерей называют вампирами - мне так по крайней мере говорили но вопрос зачем и для чего такие мамо пьют энергию из дочерей
У меня мать умерла и я жалею что был таким эгоистом и думал только о себе а не о ней
Альбина Исмаилова Если честно.. то в моем сердце к ней нет никаких чувств.