Прочие дела домашние

навеяло ответами. а вы держите на работе крем для рук?

многие написали, что он не нужен

если у вас нет, то моете ли руки в течении рабочего дня, работают у вас кондиционеры?
Навеяло газом из моей опы
Наталья Карелова
Лучший ответ
Да, есть у меня ""рабочий" крем для рук...
Для тела.
Елена Матвеева
да, конечно.
И у нас у всех девушек есть крем для рук.
держать-то держу.... Но вот пользоваться забываю...)
Lidia Petrova
да конечно... в столе лежит)))
обязательно, есть.
раньше держала когда уборщицей работала
на работе никогда не держала, а вот в сумке при себе всегда есть. руки мою регулярно, кондиционер есть.
Нет. руки мою, вытираю своим полотенцем!
Нет. Не за чем. И кондиционеры есть, и руки моем, полотенца одноразовые, воздух в помещении нормальный, а не пересушенный, поэтому в креме необходимости нет. Да и как-то не комильфо в присутствии коллег, что-либо мазать, пусть даже и руки.
Elena Helmel
держу. и масло для кутикулы тоже.
. Не Твоя
Имела, как кончился, так все забываю привезти. Кондиционеры есть, руки мою.
У нас общие крема стоят везде. Руки моем и дезинфицируем
Nurgul Shaihieva
Нет. Были кондиционеры, только бронхиты и ангины зарабатывали, а кожа рук не страдала)))
Да и не люблю я потом это чувство крема на руках, мне кажется, что всё потом жирное к чему прикасаюсь. А смотреть на лоснящуюся клавиатуру и мышку желания нет)
Как в анекдоте:
"Я работаю заместителем министра. Поэтому вазелин "Nivеа" всегда со мной. Он, конечно, не убивает запах пота и бактерий. Но зато благодаря ему, я легко продвигаюсь по служебной лестнице".
Mary Timofeeva
конечно, много чего есть, и тональный лежит и помады разные и гигиеническая, аптечка автомобильная, иголка с ниткой, цитрамон, шпагат, хаси, своя ложка чайная, кружки чайная кофейная, витамины, и пр. ерунда.
Нет. Я работала в банке, не пачкалась. 2 раза за день помыть руки я могу без крема, кожа не сухая. Мажу кремом только перед сном
Да, всегда, особенно зимой, руки сохнут после мыла.
Юля Соколова
Да. С собой ношу
Обязательно.
конечно есть. коллеги, глядя на меня, тоже себе завели. Моем руки, вода жесткая, мажемся)))
??? ?
да, всегда в сумке
Держу. Но часто про него забываю.
Иногда мазалась.
Я вообще раньше работала на одной работе.. "пыльной",так носила с собой очищающий тоник и крем. После работы обрабатывала лицо, потом бежала на свиданки)