Прочие дела домашние

Какую чушь можете нести / творить / веять / сеять ...в состоянии сильной задумчивости ? .)))

Ну ...или ( как вариант ) ...релаксоподобной усталости ...)))
я могу:
- грызть ногти/карандаш/ручку/дверцу шкафа/прочее ...знаю, что негигиенично и все такое.. . но это видимо на уровне рефлексов.. .
- долго смотреть в окно/в дверь.. . это видимо мое подсознание чо-то там увидело.. .
- в процессе чтения книги и одновременного впадания в состояние задумчивости - могу читать одно и то же хоть сто раз, но при этом не находить в тексте ни одной знакомой буквы.. .
- песни могу мычать.. . как из отечественного и импортного репертуара, так и собственного сиюминутнопридуманного.. .
- мечтать могу долго.. . о том, что неплохо было бы ввести на работе 2-3 тихих часа.. . как вариант - что бы сделал, если бы у меня было сто тыщ миллионов денег.. . процесс сопровождается шевелением губами и идиотской улыбочкой.. .
- сеять я не могу.. . ну если только сонное состояние.. .
- чушь нести - это всегда пожалста.. . особенно когда жена что-то спрашивает, а я такой весь задумчивый.. . чушь заключается в соновном в словосочетаниях типа "ты что-то сказала? ", "кто здесь? " и "где это я? "...
- творить - это тоже иногда могу.. . например скатать фантик от конфеты в как можно меньший по размеру шарик.. . а потом долго и упорно возвращать фантику первозданный вид.. .

а релаксоподобность у меня бывает обычно после 23-00... однако в свете последних новоприобретенных способностей, обменянных буквально недавно, боюсь мне это теперь не грозит

:)))
Надежда Егупова
Лучший ответ
Лариса Федорова ....)))))))))))) Работа над мелкой моторикой ...
Просто покориииииииилааааааа....)))))))))))))))))))
...))) Я из фантиков предпочитаю палочки скручивать ...)))))))))))
Задумываться вредно::))
Лариса Федорова ...))) Ну почему ж , сестра ...)))
Щас вот задумалась ...)))
Слесаря мне такие счеста за установку счеткика озвучили ...)))
Вот задумалась и в голову лезет ...
НА ФИГ УЧИТЬСЯ ???
...))) Долго ...)))
Трудно идентифицируемую... даже для себя самой.
я и без задумчивости могу....)))))
Ольга Нефедова
Лариса Федорова ...)))))))) Я помню ...)))))))))\
Про корректирующее влияние на сознание вынутого из глубины подсознания образа бабайки ...)))
Было гениально ...)))
прекрасную.. главное найти СВОБОДНЫЕ уши))))))))))))))))))))))))
Ирина Модина
Отвергнув социальные и политические ограничения, они не рискнули посягнуть на науку, понятую ими как царство разума и свободы. Реальная история анархизма в целом не отличалась особой последовательностью, поскольку ее участники, чрезмерно радея о всеобщем счастье и благоденствии, сами выделялись пуританской самоотверженностью и серьезностью.
Svetlana Tulegenova
Лариса Федорова Князь Кропоткин не оканчивал университетов ...)))))))))
??? ))))
Обошелся пажеским корпусом ...))))