Прочие дела домашние
А вы можете сказать о себе. Я умная красивая сильная
Я могу о себе только сказать Я это Я.. . а какая я есть пусть другие скажут. . друзья. . знакомые. . коллеги. . Какой меня видят...
Несомненно, еще и золотая)))
Да! Я еще и скромная)))
а я еще и добрая))))
Умная ? -стараюсь учиться, умнеть.
Красивая? для любимого - да, остальные не волнуют. Приятная, симпатичная - да.
Сильная? духом -конечно, иначе не выжить. Мышцы не качаю :)
А главное, что не только я могу так о себе сказать, это всем известно и ясно.
А я почти старая.... местами больная женщина....:))))))))))))) ) Чесслово!!:)))))))))))
особенно нервничаю, когда говорят умные на право, красивые на лево, а мне то куда?)) ) Я ж и туда и туда хочу))))
себе-ЛИЧНО -постоянно говорю, а другим и НЕ НУЖНО этого ЗНАТЬ))))))
я ещё и умная
а я скромная!)
Это точно не я. . я мальчик
мне бы умной стать уже предостаточно)
не-а) ) потому что все относительно)
Судя по тесту MMPI, я: алкоголик, часто теряю контроль над собой, весьма циничный человек, преступник [2], эпилепсик, параноик, психопат и т. д. и т. п.
Сказать-то могу, а как там, со стороны....
Я не идеал, да и характер редкостное г.. . Жаль, но на этом все плюсы заканчиваются. :)))
конечно - так многие скажут. Так же лучше, чем: А вы можете сказать о себе: я глупая, страшная, и слабая))))
да... могу.
я лучше
да