Прочие дела домашние

А вы вдохновляете своего мужчину? Хвалите.,называете самым умным,смелым,сильным и тд

Канра Сан
Конечно! мне нравиться хвалить своего мужчину!
и в этом нет преувеличения - он действительно настоящий МУЖЧИНА!))
Алина Власова
Лучший ответ
Обязательно! Он тогда горы готов свернуть.
Конечно.
Майя Сырбова
Вы полагаете, что СВОЕГО мужчину нужно называть дебилом, трусом, и слабаком?
Канра Сан Нет,не полагаю.Это исключается даже близко.
Просто мужская психология так устроенна что мужчина лишь тогда чувствует себя мужчиной когда его хвалят и говорят какой он такой,такой и такой замечательный.
А как же)) ) обязательно.
Я не живу с людьми, обладающими настолько заниженной самооценкой, что их хвалить непрерывно надо, иначе прокиснет.
**
***аня ***
ну да.. вот, кофе варит по утрам и приносит мне.. говорю, что только он классно так умеет!
нет.
Ирина Крылова
и ОФИГИТЕЛЬНЫМ.
Inga Dzadzamia
Канра Сан в похвале все же нужна конкретика
нет.. .

женщин вдохновляем.. .
сказал ей / наврал / что она самая-самая. .
пипец как крышу рвет .. не знаешь как потом отвязаться. .

пиво + сигарету - делай что хочешь. .
самым упертым ситечко.. .
А как же. Мужики они ж как дети малые, делают только то, что получается. Пока не похвалишь, уверенности не придашь - они и не пошевелятся.
С меня корона не спадет, если за все то доброе, что для меня делает мой Мужчина я скажу ...Спасибо!
Скажу, что так как это сделал Он.... с каким желанием, с каким вниманием... с каким умением.... не сделает никто другой.
Что греха таить... не взирая на половую принадлежность, всем приятно, когда то, что Они делают.... не остается незамеченным.... что Человек и все сделанное Им.... значимо!! !
И как Вы яхту назовете.... так она и поплывет по жизненным просторам.
Так что совсем не стоит экономить на добром слове!:)
Канра Сан Да я же не про доброе слово то! Оно то и ежу приятно
Вы не поняли вопроса.Я имела ввиду немного другое