Прочие дела домашние
Кого из своего окружения Вы считаете самым умным? И почему?
На работе есть один сотрудник. . Просто супермозг. А из семейного окружения - я аксакал. Если мне надо с кем-то умным посоветоваться - я с сыном советуюсь. У него тоже IQ за 130
Самые умные - это те, которые нам назначают прожиточный минимум, но сами живут на прожиточный максимум)))
Ну, это смотря с какой стороны посмотреть. . слева или справа. . :))
Любовь Ярошевич
Ну справа, допустим...
самой умной была моя покойная свекровь .
Нашу учительницу музыки. К сожалению, уходит от нас. Пригласили работать директором школы искусств
Я не делю своё окружение на умных и дураков. Если эти люди рядом со мной - значит, каждый из них по-своему близок мне и любим мною. А близких и любимых не унижают делением на умных и не очень))))))))))
ну если не я, то почему он еще не сбежал отменя.... ) ну или та тупая курица - самая умная....)))
Смотря в чем. В чем-то - я, в чем-то - моя сотрудница Танька, а другие еще в чем-то. У нас все умные)) ) Мы учителя) )
Хотя есть 1 тупая курица, которая ставит из себя.. а ничего не представляет и реально тупит во всем...
Себя! Сам себе не нужен, никому и на фиг ты не нужен.
одну начальницу... жизнь у неё сплошной праздник
я самой умной считаю свою маму
Ирина Шастина
погоди - она себя еще скомпрометирует ))