Прочие дела домашние
А вы себя считаете самым умным и хорошим ответчиком?))
а можно просто ответчиком побыть пока?)))
Я обычный ответчик, который не живет виртуальным миром, а тут просто отдыхает)) )
Для кого-то хорошая, а для кого-то плохая)))
Не, иногда бывает ляпну чего-нить....)))
конечно. У меня IQ 134, могу и вас чему-нибудь научить)))
Самым умным - нет, есть умнее.
Хорошим - да тоже уже нет. Разубеждение стада баранов про конец света в последнее время стало напоминать метание бисера перед свиньями. Ну их, пусть кончаются.
нет. иногда я добросовестно заблуждаюсь.
йес ов коз, конечно, у меня и справка есть
Fiqria Chipshvili
Приветик, Алёна))
Скорей самым искренним.... Что придет в голову, то и отвечаю...)))))))))))))))
самым скромным...
на то у нас есть колонка лидеров)
я не считаю себя самой умной вообще, по-жизни.
когда люди так говорят - это чаще всего неправда)) )
я считаю себя адекватной.
а цели показаться здесь самой умной и хорошей - я не преследую
я иногда говорю слово *опа, потому я уже нехорошая)))))
я считаю себя адекватной.
Неа, не считаю) . Потому что встречала тут очень остроумных и с прекрасным ЧЮ ответчиков. Куды уж мне до них...)!
ну это же нескромно)))))
Не а, на многие вопросы ваще не знаю что отвечать, а еще больше вопросов просто не тиресны и их даже не открываю.. . А все знать - невозможно.
Нет конечно же.
я считаю себя умным человеком))) ) но не умной брю брю)))))
я вполне адекватный человек- почти всегда))))) не глупая. . но до умной мне как до Китая.
тебя считаю самой умной и хорошей)))))))))))) )
упарила уже... .
гыгы))))))
упарила уже... .
гыгы))))))
Ох, бывает так протупишь, даже неловко становится, но и на солнце бывают пятна;)))
есть такое, иногда
НЕЕ, ну поумнее-то найдутся, а так ваще, ничего, если что знаю- поделюсь, не жалко
Нет я просто Мария ))
Если ты (я) так считаешь, то ты самый ...
Конечно, самая, умная, красивая и богатая и счастливая))))), а главное скромная
Приступы умности случаются)