Прочие дела домашние
Если человек считает себя самым умным, о чём это говорит?
Это говорит о том, что он Зануда и далек от мира умных людей! на самом деле умный человек НИКОГДА не скажет что он такой
Как раз об отсутствии ума.
Может и вправду умный, почем мне знать. Смотря КТО считает))) )
А КТО, собственно, считает?))))
Заблуждение))) )
значит его окружают одни идиоты))))
Ну явно не о ..обилии ума!
Что он беспросветный дурак.
О его большом самомнении и нескромности. Но дурак он совсем не обязательно, может быть и на самом деле очень умен. Знала надменных умников... с действительно высоким интеллектом. Вот мудрости у него нет, это да... Такой человек - умник, а не мудрец.))
о его тупости...
что он умный)
Либо о мании величия, либо о комплексе неполноценности. Что, если хорошенько вдуматься, - одно и то же)) )
Хотя, если еще раз подумать, может так случиться, что он прав.
А вообще, каждый человек в тайне от окружающих считает себя самым-самым умным, или, по крайней мере, свою точку зрения - чуть ли не единственно верной: ) Только скромные и воспитанные люди об этом молчат:)
Это нормально. Обычно так и бывает.
о завышенной самооценке
ни о чем) ) если он самый умный, то кто это поймет?))))
Это он вам сам сказал? Если да - звучит слишком категорично для действительно умного человека.. .