Прочие дела домашние
какую самую большую зарплату в своем окружении вы знаете?))))
У подруги мать Глав. Бух. работает в тех обслуживании городского хозяйства ( расчёты по коммунальным платежам и всё такое) . Получает 380 тыщ рэ.... и не удивительно, с нового года во все одно - двухэтажные дома нашего города, пришли платёжки с новой статьёй платежа -- ОПЛАТА ЛИФТА....))))
Ну, среди окружения - 4-5-6 тыс. у. е. Это если речь о з/п, а не о доходе. Мы не в Москве.
они её скрывают... гады))))))))))
Лично я получаю 130 000, муж больше, говорить неэтично. Зна. соседа по даче, почти 40 000 долларов в месяц, директор Тойота сервис России
Кристина Колодина
стесняюсь спросить-кем вы работаете?)
6800 тыс евро
любовник не говорит какая у него зарплата, но дал мне 250 тыщ не моргнув глазом, когда я попросила добавить на машину. И до этого серьги покупал за 120 тыщ без всякого праздника и повода, просто я попросила
то есть жена и не заметит отсутствия этих сумм в семейном бюджете.
Кристина Корнилова
я вам даже немного завидую))) хороший у вас любовник)))) мне муж дороже мобильного телефона за 10 тыс ничего не дарил))))
Кристина Колодина
если не секрет где вы с ним познакомились?))))
нифига себе какие суммы... у меня знакомый 30 тыс руб получает и среди моего окружения это самая большая сумма... у меня зарплата 12 тыс руб, у мамы 7 тыс руб, у сестры 9 тыс руб...
70000 руб.
папа друга в шахте 120тыс рублей, знакомый по подъезду (друг детства) 60-80 на заводе
145 тысяч в день
афигееть! это кем надо работать и где??