у меня отличный коллектив.
Хотя вне работы практически не встречаемся, на самой работе отличная дружеская атмосфера.
Прочие дела домашние
Коллектив на работе как вторая семья. А вы довольны своим окружением? Мирно сосуществуете?
на работе поддерживать лучше деловые отношения, не посвящая их в личные проблемы, обернется вам боком
Да, несмотря на то, что у нас женский коллектив, мы не ругаемся по личным мотивам. Если бывают разногласия, то только по работе.
Стремимся!!!
Ну не как вторая семья, еще и не на родном русском приходиться общаться, а это уже не особо роднит, а так сосуществуем мирно, окружение нормальное
А у меня - это первая семья. С утра до вечера вместе. Вместе и работа, и отдых, и удачи, и проблемы. Мне повезло с коллективом!
Да и вообще, всегда везло с работой.. .
А домой только к вечеру добираюсь, поспать - и опять на работу!
Да и вообще, всегда везло с работой.. .
не жалуюсь
ну как сказать могло быть и лучше. у нас коллектив из 4 человек в смене. Недано поменялся один человек, мен это не очень устраивает. Как то привыкла уже. Не очень люблю измений
Пойдет )
Главное не сдруживаться ни с кем доуср*чки. Тогда проще будет, когда они предадут тебя.
да в принуипе довольна. Бывают конечно минусы, н ов целом гуд.
лутше буду сиротой.
работа это мой второй дом, самые замечательные люди работают со мной вместе!!!!
Татьяна Ч
делимся, помогаем, переживаем, отдыхаем, все очень душевне, добрые и замечательные люди
Мой коллектив и есть моя семья. Работаю дома в интернете.
Я довольна, мне нравится наш рабочий коллектив.
Я довольна
Да, наверно потому что он чисто мужской. :)
Главное не скем не спать на работе. Лучше будет.